Видео от admin 8 227

Вечное противостояние






Лучший комментарий
vgue
Я за открытую. Аж тут душно стало.
23 2

Комментарии 14

  1. vgue
    Я за открытую. Аж тут душно стало.
    23 2
    ответить
    1. Sel00k
      Когда стоишь жарче. Двигаться приходится и горячий воздух вверх подымается. голова очень чувствительна к перегреву (более точная регулировка температуры у мозга и яиц).
      7 0
      ответить
  2. ana8117165
    Ниггер сука...
    3 20
    ответить
  3. Valer4ik
    Всё из-за нигера чорножопого
    7 24
    ответить
  4. trapezund
    хтось набздэл
    0 12
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Свое ж не воняет. Можно и закрыть. heat
      0 0
      ответить
  5. Ruslan
    Вечное сияние чистого разума.
    1 1
    ответить
    1. trapezund
      да?
      0 8
      ответить
  6. Ruslan
    Вечное сияние чистого разума.
    1 1
    ответить
    1. trapezund
      да?
      0 8
      ответить
  7. ДЖОН-78
    А В РОЗОВОМ ПАКЕТЕ КТО ТАКОЙ И МОЛЧИТ laughing2
    1 8
    ответить
    1. Maxime
      То букет цветов!
      0 0
      ответить
  8. dron-v
    Победила молодость!
    2 8
    ответить
  9. Aleksey
    В Израиле , во многих автобусах , вообще нет форточек . Есть кондиционер , который работает как морозильная камера . Так холодно , что когда ты заходишь в автобус , ты перестаёшь стареть .
    3 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий