Видео от admin 9 163

🔥Ходят слухи , что он до сих пор крутится






Лучший комментарий
bezobraznik
8 0

Комментарии 16

  1. ДЖОН-78
    ШЕСТЬ МИНУСОВ .ВЫ ОХУЕЛИ РЕБЁНОК СДЕЛАЛ ТАКОЕ ЧТО ХРЕН КТО ПОВТОРИТЬ .А ВЫ МИНУСЫ СТАВИТЕ ЧМОШНИКИ . ВАМ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ПИПЕЦ Я ЗНАЮ КАК ВАС ПРОБИТЬ ПО IP ЖДИТЕ БЛОКИРОВКУ ВЕЗДЕ.
    10 25
    ответить
    1. kmbvst
      Давай, вперед. Даже я минусну после такого заявления. Только тебе, пацан хоть и азиат, но молодец.
      7 1
      ответить
    2. Чух
      А Хуй нюхать будешь, у Клифа, такой же Долбаеб, IP в своем дупле всем пробивает, ибо туп от рождения!
      5 9
      ответить
      1. Cliff.
        Хуепоклонник, ты уже совсем ебанулся? И у Клифа успел понюхать хуй? Чушкан как тот наш пострел - везде поспел. Педераст, что с него взять?
        1 5
        ответить
    3. Pois
      Джон-хуи, запись еще возможна?
      0 3
      ответить
  2. greglp
    Меня только немного пугает, что лицо кровью наливается...
    2 2
    ответить
  3. ana8117165
    Охренеть...как у него только шея не ломается....могет! like
    3 9
    ответить
  4. Mussa
    как это ему в жизни пригодится?
    1 7
    ответить
    1. greglp
      Он может пойти в цирк, например, ну или просто коммерческим акробатом (на всяких корпоративах выступать)
      3 1
      ответить
    2. Jerrymb
      ну, станет звездой тик-тока там как раз сейчас модно бесполезные вещи показывать что то вроде этого
      0 0
      ответить
  5. Sector
    ЗАЧЕМ????
    0 1
    ответить
  6. Lorvig
    Это то что называется Вуданг кунг фу. Там таким фокусам учат ,а дети на заднем плане держат руками знак солнце-луна. Нас в кадетке по этой системе учили. Тренировки схожи с пытками, треть кадетов ушли из за этого. Учителем был Дзян эн Хынь.
    3 0
    ответить
  7. Димас
    у меня шею свело...
    0 0
    ответить
  8. LaPooH
    Пипец. Вот это детей готовят, а не в тиктоках сидеть
    0 0
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: Чух
    А Я Хуй нюхаю у Клифа, такой же Долбаеб, IP в своем дупле всем пробивает, ибо туп от рождения!

    Цитата: Cliff.
    Хуепоклонник, ты уже совсем ебанулся? И у Клифа успел понюхать хуй? Чушкан как тот наш пострел - везде поспел. Педераст, что с него взять?
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий