Видео от admin 10 419

🔥Как вырубить с одного удара! Нарезка девушек

Лучший комментарий
Mussa
а ты хотел чтоб они под моргенштерна хуйрились?
20 8

Комментарии 21

  1. Гриша Головко
    Шансон ГАВНО,много постановочных роликов.
    34 24
    ответить
    1. Mussa
      а ты хотел чтоб они под моргенштерна хуйрились?
      20 8
      ответить
    2. Жека
      Шансон Гриша не гавно!
      Хотя к этому видео не совсем подходит.
      11 13
      ответить
    3. vehta
      На каждый товар,Гриша,есть свой покупец.Посему не суди и не судим будешь.
      4 5
      ответить
      1. Гриша Головко
        Согласен,но шансон всеравно гавно ненавижу.
        4 7
        ответить
  2. _LIS_
    мортал комбат
    1 0
    ответить
  3. kmbvst
    Из-за музыки не смог досмотреть, не выдержал
    6 7
    ответить
  4. urman7744
    Зачем всё по два раза повторять, для дебилов?
    0 4
    ответить
  5. Lorvig
    Мне очень понравилось. Помню ппоехали с женой в Ниццу. Я на улице отстал, ( на витрину магазина загляделся) она вперед пошла, Один из двух арабов пощупал ее за попу. Бедные арабы. В одно мгновение она зачехленным армейским шык-ножом и ногани отправила их обоих в глубокий нокаут,проявив такую жестокость, что народ с улицы разбежался. Мне пришлось лечь на тртуар ,положить рядом с отключенным арабом бумажник, и когда подьехала полиция , я сказал что меня избили отобрали бумажник ,а жена защитила.Жена показала свое армейское удостоверение.Подьехала скорая , мне оказали мед. помощь, арабов откачали, повезли всех в участок, бумажки писали, кофе пили,мне посоветовали по-дружески не расстраивать жену ,ради сохранения здоровья. Потом поступил звонок из Швейцарской военной юстиции и нас проводили,выразив жене благодарность за борьбу с преступностью.
    6 14
    ответить
    1. Жека
      Шот ты коллега нам походу щаливаешь dum со штык-ножом вы в Ниццу поехали.
      Швейцарские менты вас благодарили dum
      17 7
      ответить
      1. Lorvig
        Жена в швейцарской армии служит. у нас дома полно оружия и ее деда и отца и ее. Она всегда с штык ножом, во Франции это легально. А в швейцарии даже с дочерью ездим на стрельбище, это у них национальная забава. Полицейские французы были.Вам конечно эта история выглядит фантастикой ,но если поживете в Швейцарии тогда пойменте, что у них такая страна.
        0 2
        ответить
    2. vehta
      Настало время охуительных историй.
      9 5
      ответить
    3. Гриша Головко
      Так вы батенька сказочник однако,пиздите как дышите,а дышите сука часто.
      4 2
      ответить
      1. Lorvig
        Гриша ,что обвинить меня во лжи ,ты бы хоть побывал где-нибудь кроме своей деревни. Конечно тебе все это сказкой кажется. Если в Марсель поедешь, купи в магазине кастет или нож, и вечером погуляй, найдешь применение покупке. Хотя они тоже не пустые.
        1 2
        ответить
        1. Жека
          То что в французских городах полный зоопарк обезьянник тут я с тобой согласен. Я бы туда и вооружённый не поехал бы.
          Я был знаком с одним типаном из Швейцарии, я уже точно не помню но вроде он рассказывал что солдаты хранят оружие дома.
          0 5
          ответить
  6. Georgij
    А куда деваться женщинам, если из мужчин остались одни мужики, т.е. с членом, но с отсутствием мозгов.
    9 4
    ответить
  7. Rasmah
    Стыдно за нас мужиков
    8 0
    ответить
  8. Вискарек
    Половина постанова, в переходе, 3 эпизод и в пивнухе, в конце - вот прям, как по учебнику... Хрясь и спокойно пошёл по делам??
    5 0
    ответить
  9. footloot
    пиздец как я ненавижу круга
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий