Frol 18-05-2021, 12:48 Что-то вдруг вспомнилось о начале романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Не иначе начинают развиваться "интересные" события.
Egorytch 19-05-2021, 00:01 Смотрю как то идут, мужик, кот и ворона... "Сань, звони в 03 походу наш клиент"..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11