dimanex 18-05-2021, 16:37 за голову взялся как будто пару сотен яиц разбил. А тут лопату взял и собрал все шарики
Allexxx 18-05-2021, 16:54 Це ж Европа, улыбнулся на смех регика. У нас щас бы сказал:"Хули ржешь уебище!"
ДЖОН-78 18-05-2021, 22:40 У МЕНЯ НА ДНЯХ ПОЧТИ ТАКОЕ И БЫЛО .ТОЛЬКО ЯЩИК С ЯБЛОКАМИ УПАЛ .ТОЖЕ ВЕСЕЛО БЫЛО СОБИРАТЬ
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8