Видео от admin 6 927

А теперь, хозяин, я за тобой в два раза быстрее бегать буду!

Вот оно собачье счастье!






Лучший комментарий
_LIS_
спеши творить добро
25 1

Комментарии 10

  1. _LIS_
    спеши творить добро
    25 1
    ответить
  2. Дядя Митя
    заебись. Собакен, если бы мог говорить, сказал бы "Спасибо тебе, дружище, человек! От души!
    25 1
    ответить
  3. Agent3333
    собакен такой bud
    3 7
    ответить
  4. Rasmah
    Тронуло...
    12 1
    ответить
  5. Алексей Си
    когда усыпить духу не хватает люди мучают себя и животину
    3 33
    ответить
    1. ana8117165
      Чёт не видно, что собакен мучается...
      10 7
      ответить
    2. Denis Denisus
      ты не кореец случаем...;)))
      1 0
      ответить
  6. алечко
    Цитата: Алексей Си
    когда усыпить духу не хватает люди мучают себя и животину

    А своего ребёнка - усыпил бы? Или, все-же помучил? Так вот собака, для хозяина - ребёнок!
    11 8
    ответить
  7. ana8117165
    Позитивное видео... like
    8 6
    ответить
  8. Vitam
    Зацепило ...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий