Видео от admin 11 833

Видео о том, как полезны видеорегистраторы






Лучший комментарий
Haimm
Когда уже заведут статью для "учителей"? Там же полно и "создание аварийной обстановки" и "опасность окружающим". Просто наши дознаватели, следователи и судьи не хотят муторной работы.
34 1

Комментарии 15

  1. 6666666
    рег - молодец!!!
    17 8
    ответить
      1. kkkkhvost
        Что такое? Твой муж видимо на крете выеживался? К тебе спешил?
        4 0
        ответить
  2. BadBoy1541
    Какие-то два дебила нашли друг друга. Один гудок свой теребит не по делу, другой дёргается на равном месте. Но результат закономерен - люлей огребает тётка.
    8 36
    ответить
    1. Rebel
      Не зарекайся, найдешь себе пару...
      7 2
      ответить
  3. Haimm
    Когда уже заведут статью для "учителей"? Там же полно и "создание аварийной обстановки" и "опасность окружающим". Просто наши дознаватели, следователи и судьи не хотят муторной работы.
    34 1
    ответить
  4. Stirliz45
    Ну первый ясен пень неадекватен. Может баба не дала, сперма в мозги ебанула. А баба какого хера дверь открыла? На разборки? Дура. Видимо ей руку и прищемило дверью, что бы в мужские дела не лезла.
    4 20
    ответить
    1. Кат
      Это мужик с другой стороны опбежал
      1 0
      ответить
  5. Rodriges1
    регик готовился? Камера сзади справа. Или чересчур часто попадает в схожую ситуацию?
    3 7
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Таких йобнутых только отстреливать
    7 0
    ответить
  7. Zam-admin
    Интересно, у рега в очке есть камера?
    2 13
    ответить
    1. ё6apb
      посмотри в очке) ххахаахаХА
      2 11
      ответить
  8. kmbvst
    69 регион, случайность? Не думаю…
    0 2
    ответить
  9. uasypupkin
    Жёстко в очко все 3 регистратора !!!?
    0 3
    ответить
  10. Алексей Си
    У рега специфическая внешность. Явные гормональные проблемы. При полном отсутствии подбородка лысый.
    Характер явно мерзопакостный (в детстве его чморили 100%).
    Это подтверждает и количество камер в машине.
    На хуйдае вспыльчивый олень, но какого хера рег ему гудел?
    Хуйдай шел на опережение грузовика хер ли гудеть.
    Он может бы и ушел после влево.
    Ну а уж вконце рег подтвердил свою говняное нутро рванув по обочке махая дверьми как ссыкло.
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий