Видео от admin 10 080

🔥Миловидная любительница "Жигулей" из Украины






Лучший комментарий
Dron1987
Это фронтальная камера зеркалит
22 2

Комментарии 24

  1. Леха
    Праворульные жигули? Это или Фиат или экспортный вариант.
    А на экспорт делали совсем другие машины
    3 10
    ответить
    1. Dron1987
      Это фронтальная камера зеркалит
      22 2
      ответить
      1. Шмель
        Да ни хрена там не зеркалит. Это праворукая тачка. Посмотри, где замок зажигания.
        1 4
        ответить
        1. Nick9off
          посмотри, где она панель протирает. там на заднюю камеру и сразу машина леворукая
          2 0
          ответить
  2. Borsek
    Это не жигули
    3 3
    ответить
  3. Vito K_2
    Fiat. С левым рулём.
    3 14
    ответить
  4. Mussa
    красивенькая такая, не испорчена ещё.
    13 6
    ответить
    1. Хилячина
      Да харошая машина
      0 3
      ответить
  5. ana8117165
    Экспортный вариант, ни сколько не удивили. В советское время шли на экспорт, в ту же Англию.
    Могла бы и в купальнике помыть, для нашей радости.... crazy
    11 12
    ответить
  6. OLS10
    Пазл сложился: это украинка на Жигулях вблизи Лондона.. ?
    12 3
    ответить
  7. Romzes
    А теперь пизду помыть надо...
    6 9
    ответить
  8. Denker
    Постанова! У неё не точный украинский ! Спалилась сучка !
    3 12
    ответить
  9. Alexbol
    Слава Жигулям!
    9 0
    ответить
  10. Alexbol
    Тольятти слава!
    7 1
    ответить
    1. Alexbol
      Слава Жигулям! - Тольятти слава!
      5 1
      ответить
  11. Вискарек
    Машина копендос, а руль от пятёрки... Странная куйня товарищи??
    0 1
    ответить
    1. Родной руль ушатался со временем, поставили, то , что проще было найти.
      2 0
      ответить
  12. Жека
    А шо у хохлов уже как в Англии руль справа?
    4 8
    ответить
  13. Vangog
    Ето Даша Евтух,блогер из полтавской области.
    1 0
    ответить
  14. Алексей Си
    Узбагойтесь праварукие!!!
    Видео пересмотрите там руль то слева то справа.
    https://www.instagram.com/dashaevtukh1_3/
    Туть ладья по феншую стоит.
    1 2
    ответить
  15. Есть
    Пиздатая
    1 0
    ответить
  16. polikarp
    Розпаковка!!!!
    0 0
    ответить
  17. Sanny2000
    Цитата: Dron1987
    Это фронтальная камера зеркалит

    +
    +100
    Смотрим на приборку , где стрелка лежит на ноле
    0 0
    ответить
  18. Сука. Просто уёбешный язык... Только свиноёбы на таком лаят... Уёбещная пародия на Русский...
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий