Лучший комментарий
Romzes
Премия Дарвина уходит победителю под автобусом!
19 0

Комментарии 12

  1. Серёга
    Чуваку на белом велике шок на всю жизнь.
    12 0
    ответить
    1. vgue
      Наверняка ещё и друзья или братья были. Жесть.
      4 1
      ответить
      1. Хилячина
        Велик жалко, катался бы ещё и катался
        3 2
        ответить
  2. Порхатый
    Кто знает, что за музыка?
    3 1
    ответить
  3. Romzes
    Премия Дарвина уходит победителю под автобусом!
    19 0
    ответить
  4. Шама
    Вот , такие ролики и надо показывать на ОБЖ . Может проникнутся ?
    15 4
    ответить
  5. Mussa
    у автобуса маршрут был на тот свет
    2 9
    ответить
  6. ё6apb
    настоящее название ролика - Побыструхе

    хаАХАХААХ АХАХ АХАХА ХАХААХ АХА ХА ХА АХАХАХАХААХА
    5 8
    ответить
  7. trapezund
    походу глаза повылазили
    0 5
    ответить
  8. alexsergushenkov
    Одно из видео которое следует показывать зацеперам и прочим товарищам как наглядное пособие по соблюдению правил пдд.
    1 0
    ответить
  9. Mad Shrek
    Вопрос, скорее риторический: если ты садишься на велосипед, то это, по умолчанию, подразумевает кручение педалей ногами! Так КАКОГО ХУЯ, цепляться за транспорт? Понты? Ну что ж, сказать, понт просто ОХУЕННО удался! Премию Дарвина. в студию, наклейке на асфальте!
    1 0
    ответить
  10. ё6apb
    второго можно пустить на бис)
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий