Лучший комментарий
kaa101
Ну это у кого как! С ебанутой по видимому именно так! laughing2
33 11

Комментарии 25

  1. kaa101
    Ну это у кого как! С ебанутой по видимому именно так! laughing2
    33 11
    ответить
  2. Серёга
    Бля, лучше стать пассивным гомиком.
    5 22
    ответить
  3. Вискарек
    Дет сад какой та, ночером зато шпилишь её, пока компрессия огогого
    11 6
    ответить
    1. kaa101
      Хех, ну это если у неё голова болеть не будет! spiteful
      9 10
      ответить
  4. Seaman
    так он специально такую взял нудную с собой, чтобы ночью мстить ей за всё во все дыры
    7 8
    ответить
    1. Mussa
      а на этот случай у неё постоянно болит голова
      0 4
      ответить
  5. ana8117165
    Чё за хрень, так не бывает... tongue
    Это детишки могут так ныть только...
    3 12
    ответить
    1. ЧеБурашка
      Поверь,половина баб такие.Хорошо что у меня иммунитет на таких и "посылатор нах" работает и пока не сломался laughing2
      11 5
      ответить
      1. qwertyyuui
        главное не пропустить момент и включить "посылатор нах"
        5 2
        ответить
        1. ЛеонидИльич
          Женат трижды.Вторая жена думала что я ручной,что держит меня за яйца...А я в один прекрасный день ей сказал - собирай чемоданы и уёбывай.Пыталась рамсить,а я на своём.Вызвали такси,уехала.Потом все локти себе сгрызла от того что пилила меня постоянно...
          0 6
          ответить
          1. Алексей Семенов
            А до женитьбы не судьба себя сразу поставить?
            0 1
            ответить
          2. Bis
            Это как депутаты, до выборов обещают, после уже совсем другие
            0 0
            ответить
    2. Peace Death
      К сожалению, бывает, Бро.. и, в таком возрасте, довольно часто..

      Позже у таких иногда ум (опыт) приходит.. но у таких, чаще всего, нет.. Селяви.
      4 0
      ответить
  6. qwertyyuui
    поведение маленького ребенка
    3 1
    ответить
  7. Goldenjoker
    Моя бывшая жена так себя и вела
    11 0
    ответить
    1. Peace Death
      Потому она ведь и стала бывшей..?
      7 0
      ответить
  8. BadBoy1541
    Актёрская школа прямо плачет по ней.
    2 1
    ответить
  9. Степан
    Чёт как-то слабовато, моя бывшая примерно столько за 3-4 минуты толкала, а ведь до свадьбы была, вроде как, нормальной бабой, без вот этого всего.
    1 1
    ответить
  10. kmbvst
    Обычное нормальное женское поведение. Ах, ну да, тут же одни альфа мачо собрались, за всеми бегают жены красавицы, бывшие все, кого пинками с виллы выгнали.
    Ребят, заканчивайте, а то манька проснется, прочитает и наваляет по яйцам.
    2 0
    ответить
    1. Алексей Семенов
      если ты живешь в говне, это не значит, что везде гавно. И да отношалки нужны бабью, а альфачам нужен только ветер!
      0 1
      ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Симпатичная девочка

    Игра для камеры на троечку
    1 7
    ответить
    1. UncleReemus
      С минусом.
      0 0
      ответить
  12. Mussa
    есть у меня одна такая подруга и она всё никак не поймёт, почему её никто замуж не берёт.
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий