Видео от admin 9 076

🔥Жандарм обезоружил вооруженную дамочку

Лучший комментарий
Vadd1m
В США бы пристрелили и не рисовали своей жизнью
50 1

Комментарии 20

  1. Vadd1m
    В США бы пристрелили и не рисовали своей жизнью
    50 1
    ответить
    1. Anvo
      Если нигретосина, то сразу. А если белая, то фиг знает
      5 16
      ответить
      1. kot Begemot
        в америке , полицейские наглушняк валят больше белых , чем черномазых
        16 2
        ответить
  2. kot Begemot
    кто французский знает? что у тётки случилось что она за ружьё схватилась?
    6 2
    ответить
    1. aronius
      Баба неуровноБешенная, взяла ружьё мужа, хотела правительство вольнуть(классика во Франции, тут из за жесткого карантина у многих катушки послетали). Дело было 17 мая на севере парижского региона. В итоге увезли в дурку, она ещё того жандарма за ногу сильно покусала.

      П.С. живу во Франции, загуглил новости.
      34 1
      ответить
      1. Хилячина
        Малядец, так держать
        3 1
        ответить
      2. kot Begemot
        это она тяпнула за ногу того, кто её обезвреживал ?
        0 1
        ответить
  3. preFFet
    Отлично сработал
    4 1
    ответить
  4. svinuk
    Да он же ей ебучку об асфальт раскрошил...
    2 7
    ответить
    1. Спутник ви
      Надо было ещё берцем по е%%%%лу пару раз, чтоб за взрослые игрушки не хваталась
      15 2
      ответить
  5. Schulz
    Я думал кокнут и на корону спишут...
    5 0
    ответить
  6. Stirliz45
    Истеричка долбанутая
    4 0
    ответить
  7. TakeThat
    зайдите в московское метро без маски и перчаток.... по круче будет этого
    3 5
    ответить
  8. Denis Kwitman
    в штатах бы застрелили по прибытию
    0 1
    ответить
  9. Вискарек
    По ходу он ей ипло поломал, она рыдать будет теперя
    0 1
    ответить
  10. Odo
    Полицейский сработал чётко. Но вот как водитель машину загнал в этот дворик? И как он задним ходом от туда выезжает?
    1 0
    ответить
  11. kmbvst
    Приятно завизжала. Хорошо сработали
    0 0
    ответить
  12. ыртышъ
    Цитата: Odo
    Полицейский сработал чётко. Но вот как водитель машину загнал в этот дворик? И как он задним ходом от туда выезжает?

    Забор построил позже)
    0 0
    ответить
  13. Джулиан
    как говорят у нас на Брянщине... О-ля-ля!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий