Лучший комментарий
Серёга
Мудак.
Стоит провоцирует и снимает чтобы по роже не настучали.
48 3

Комментарии 16

  1. Серёга
    Мудак.
    Стоит провоцирует и снимает чтобы по роже не настучали.
    48 3
    ответить
  2. FTS
    Чё добрался до пацана.На пиздюлину так и просится, камеру выключил бы и отхватил.Сука выбесил своим поведением.
    36 2
    ответить
  3. kot Begemot
    дрыщ бессмертный ? Или там за спиной его оператора стоит взвод и БТР ? Хули он такой ?- Вопрос на засыпку
    8 2
    ответить
  4. KotikVdushe
    странаполнадебилов
    12 1
    ответить
  5. kkkkhvost
    Надо было прорубить оленю хорошо, чтобы из туфлей выскочил чмошник.
    11 2
    ответить
  6. Sirius
    Охранник головного мозга.
    1 11
    ответить
  7. поль бельмондо
    Жалко что по хлебалу не получил. Развелось петухов.
    16 1
    ответить
  8. Вискарек
    Камеру отобрать, лысого журнашлюха казнить, можно обосцать
    4 3
    ответить
  9. andra
    всегда возникает вопрос,в темном переулке один на один,он себя так же вести сможет?
    2 2
    ответить
  10. Rusyaya
    жаль, всегда смотрю с удовольствием когда таких выябистых метелят
    0 7
    ответить
  11. Senya
    Глист пытается самоутвердиться. Надеюсь он где-нибудь найдет свое "счастье" в виде хорошего леща.
    0 0
    ответить
  12. dimanex
    Очередной тиктокерский высер. Берущий интервью такой же росгвардеец: лысый, в костюме с чужого плеча для сьёмок,на 3 размера больше, и с юмором от Ваганыча Петросяна
    0 1
    ответить
  13. Леха
    А че охранник такой распетушенный. Не можешь себя держать в руках иди в мусоровозчики
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий