Видео от admin 7 495

🔥Зачем нужен такой футбол?

Молодежные команды Ахмат-Локомотив.

Лучший комментарий
Красное винцо
Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа....
34 0

Комментарии 16

  1. Valer4ik
    Э! Уэ! сэдУА!, Блат! ПХидарас! УИэбу!
    Ну тут хоть какой то экшон. Чот никого не УОткнули с прогибэ.
    Лучше чем смотреть как 22 педа бегают за мячиком и трогают друг друга за жопу. В итоге весь цирк под сценарий букмекерских контор.
    5 32
    ответить
    1. Mussa
      ты чёто какой то не тот футбол смотришь.
      13 7
      ответить
  2. Красное винцо
    Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа....
    34 0
    ответить
    1. Mullfer
      )))))))
      1 1
      ответить
  3. Mussa
    дисквалифицировать на пару сезонов и всё нах. пусть пока в мма по ходят
    31 6
    ответить
    1. Mullfer
      joy joy joy joy joy joy joy joy joy joy joy joy
      1 1
      ответить
  4. Frol
    Да... Это уже диагноз. Как Ахмат играет у себя, так такие позорные сцены. Зачем они таких набирают в команду. Или это политика такая.
    Дисквалификацию года на три. Запретить команды футбольные иметь.
    31 0
    ответить
  5. Frank
    Звери одним словом
    21 0
    ответить
    1. paranoid
      Животные никогда по людски жить не смогут, дикари.
      30 3
      ответить
  6. Vito K_2
    Зрителей не зовут боятся драк.Так футболисты от скуки сами дерутся.Нужно совместить футбол и бокс новый вид спорта.
    2 5
    ответить
  7. ron2k
    животные черножопые сука...
    20 0
    ответить
  8. Blue Moon Clock
    Короче, фифа, а не футбол.
    0 0
    ответить
  9. Marlboro
    Похоже им счет на табло не нравится)
    1 0
    ответить
  10. Леха
    Название команды видели? Какие могут быть вопросы
    4 0
    ответить
  11. WSXQAZ
    Так а че вы хотите от Ахмата? Все в РПЛ знают что там происходит и как. И судьи боятся многие туда на работу ездить, потому что там такое в порядке вещей! Не умеют нихрена себя в руках держать! Чуть что - сразу свои эмоции показывают и драться лезут! Смирению таких учить только палкой!
    6 0
    ответить
  12. kaa101
    Сборная баранов поэтому и не будет никогда в топе, ибо играть они не умеют от слова СОВСЕМ! buh
    6 8
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий