Лучший комментарий
Джон Кайфф
Низко пошёл, видимо к дождю
23 1

Комментарии 9

  1. Джон Кайфф
    Низко пошёл, видимо к дождю
    23 1
    ответить
  2. sensey99
    Зачем ему сигналить теперь?
    6 0
    ответить
    1. Mussa
      да не ему, а впереди едущим чтоб помочь собирать части тела
      8 5
      ответить
  3. uZver314
    Кому-то повезло, очередной донор готов
    17 1
    ответить
  4. Mad Shrek
    Вот так всегда: МЕРЯНИЕ ПИСЬКАМИ, до добра никогда не доводило! Наперегонки, по однополосной дороге нестись! Самовыпилился!
    7 0
    ответить
  5. trapezund
    стильно ушёл
    7 7
    ответить
  6. Бармалей
    Отряд не заметил потери бойца laughing2
    0 0
    ответить
  7. Боб1954
    Двумя словами...ДОЛБОЕБЫ...СМЕРТНИКИ !!!!!!!
    0 0
    ответить
  8. mromanm
    любой транспорт, которому не хватает для обычного движения одной полосы, должен быть под запретом на общественных дорогах... не можешь в поворот войти по одной полосе, нахер пиздуй на спортивный трек и там выёживайся...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий