Лучший комментарий
Guru
Как ни странно поСрать тоже оплачивается krut
5 0

Комментарии 16

  1. 10:1
    на работу надо работать ходить )))
    5 9
    ответить
    1. Guru
      Как ни странно поСрать тоже оплачивается krut
      5 0
      ответить
  2. - Steylez
    Ультразвуком перепонки режет
    3 0
    ответить
  3. Mussa
    бляяяя, я такая же хуйня, весь день никто не звонит на работе и только ты зайдёшь посрать и всё пздц, будут звонить пока телефон не посинеет...
    5 6
    ответить
  4. Dionys
    видать недосрала..
    4 0
    ответить
  5. pass6
    Это моя любимая ?
    1 0
    ответить
  6. Guru
    Я в заголовке подумал что она поЖрать хочет joy а нет поСрать
    3 0
    ответить
  7. Vito K_2
    Куда куда вы удалились посрать посать чего вы прицепились.
    1 5
    ответить
    1. Guru
      ПоССать- две с если что wink
      0 0
      ответить
  8. ana8117165
    Хозяин магаза экономит на персонале, в итоге такие казусы...
    1 4
    ответить
  9. Korzik2020
    Вспомнилось:
    4 1
    ответить
  10. Дядюшка Ау
    Это же как нецензурно срать надо, чтобы слово "посрать" завуалировать пришлось?!
    0 0
    ответить
    1. Alahogbar
      Дебилы, блять! Снимают одни дебилы, выкладывают другие дебилы.
      2 1
      ответить
  11. Посрать то ладно, а вот грузчику отсосать в подсобке время не хватило.
    1 6
    ответить
  12. Di-Val-OH-MiK
    Руки то так и не помыла
    ,Грязнуха
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий