Видео от admin 9 635

🔥Безопасность прежде всего






Лучший комментарий
Haimm
Индусы... Их много, вот и не соблюдают ТБ.
11 2

Комментарии 25

  1. Seaman
    узкоглазые дрыщи
    4 13
    ответить
  2. Haimm
    Индусы... Их много, вот и не соблюдают ТБ.
    11 2
    ответить
    1. Valer4ik
      скорее всего, не требуют соблюдение ТБ
      2 11
      ответить
      1. Дядюшка Ау
        Похоже на то, что требуют несоблюдения ТБ
        1 1
        ответить
        1. Jerrymb
          Похоже не требуют вообще
          1 1
          ответить
  3. Valer4ik
    Норм стеклопакет
    3 11
    ответить
  4. Шама
    Сколько интересно по весу взяли ?)
    3 6
    ответить
  5. Daddez
    Ну ни х.. себе! Это ж какая там масса?
    3 1
    ответить
  6. Stirliz45
    Идиоты
    6 2
    ответить
  7. _LIS_
    бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе
    9 1
    ответить
  8. Dude
    Судя по числу клоунов, случай не будет последним
    4 1
    ответить
  9. Korzik2020
    А что они пытались сделать?
    2 2
    ответить
    1. ROY
      найти секло покрасивее)
      2 5
      ответить
    2. 11Алксндр11
      Самоубиться походу, да вот прохожие этого не знали и предотвратили.
      2 8
      ответить
  10. ROY
    в кадре индусы, жди трэш)))
    1 5
    ответить
  11. sensey99
    Быстрее было бы по одному отмотать назад. А не ждать толпу и усиратся.
    6 1
    ответить
    1. Dude
      Двое так и пытались. Но тут набежала прогрессивная общественность...
      4 1
      ответить
  12. Peace Death
    Такое ощущение, что на улице у них постоянно находится целая толпа неработающих в ожидании хоть какого-либо действа.. Иначе как объяснить - откуда их, в итоге, набилось столько? И продолжали неспешно подходить..
    4 1
    ответить
  13. Леха
    У меня один вопрос глядя на вес стекла, КАК они его туда затащили?
    0 3
    ответить
  14. Aiban
    Цитата: Peace Death
    Такое ощущение, что на улице у них постоянно находится целая толпа неработающих в ожидании хоть какого-либо действа.. Иначе как объяснить - откуда их, в итоге, набилось столько? И продолжали неспешно подходить..

    В третьих странах, где высокий уровень безработицы, зевак всегда много на улицах.
    0 1
    ответить
  15. C2H5OH
    Думаю по 2-5 листов было бы быстрее перекинуть
    1 1
    ответить
  16. kaa101
    Дебилы, бля, сколько стекла испоганили! buh
    1 9
    ответить
  17. Di-Val-OH-MiK
    1русский=10индусам

    Не ну вы видели ??
    0 5
    ответить
  18. Machicoulis
    des malades
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий