Видео от admin 5 562

Максимально наглый пешеход






Лучший комментарий
алечко
Он максимально везучий.
6 4

Комментарии 4

  1. алечко
    Он максимально везучий.
    6 4
    ответить
  2. ana8117165
    Походу у него рак мозга и ему всё пох....
    4 5
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    crazy раг мозка
    Странно он такой взрослый
    Как дожил то...
    5 4
    ответить
  4. mromanm
    слепошарые комментаторы, как и водятел фуры - там пешеходный переход, с одной стороны перекрёстка и с другой тротуар, пешеход переходит там где положено. А то, что не размечено как у нас, так это же штаты, там так принято, посмотрите другие видео, ни на одном не регулируемом перекрёстке нет знаков переходов или разметки, но сам переход в этом месте разрешён, и водятел об этом должен знать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий