Лучший комментарий
octomitus
Кошке по кайфу!
8 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Нет чтобы палку колбасы притащить.... laughing2
    6 6
    ответить
  2. kaa101
    Мясо в дом притащила свежее, а хозяйка ещё и не довольна! buh
    7 8
    ответить
  3. octomitus
    Кошке по кайфу!
    8 1
    ответить
  4. Kalvados57
    Моя кошка тоже домой мышей носит. Задолбала!
    5 0
    ответить
  5. welder44
    Мышку жаль. А видео интересное ))
    1 4
    ответить
    1. welder44
      Опять чтот красненькое пукнуло? минус дало.
      Не админ ли автоматом минусит??? Ответь пожалст. Имечко то явно арабское, Mussa
      1 1
      ответить
  6. welder44
    по ходу здесь рулят зоолюбы. так кого любить бля мышек или кошек, хуесосы?
    чтоб вам было красиво. ГАНДОНЫ
    1 3
    ответить
    1. welder44
      На то и щука, чтоб карась не дремал. Ваше болото некому расшатать. Хилятину тоже гнобили, свыклись. И ко мне привыкнете. Кто же ещё вам правду резанёт?Мне на красное-зелёное: фунт презренья
      0 2
      ответить
  7. sashmi
    Кошки и мыши играют в игры? laughing
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий