Лучший комментарий
Inco
как же заебали все постановами tired_face
13 0

Комментарии 11

  1. dim058
    Еблан.
    8 1
    ответить
  2. Inco
    как же заебали все постановами tired_face
    13 0
    ответить
  3. Rasmah
    Не надо злить Стэтхама)))
    2 0
    ответить
  4. - Steylez
    как я слышу чиркашей
    3 0
    ответить
  5. welder44
    Насосать на новый придётся
    2 1
    ответить
  6. Юрич
    неужели так баньку может рвать?
    Ну, очень темпераментно
    0 6
    ответить
  7. trapezund
    погоняли лысого
    0 5
    ответить
  8. scorpik551
    Они наверное хотели потом настоящий подарить)))))))))))
    0 0
    ответить
  9. Север
    Так радоваться телефону еще уметь надо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий