Видео от admin 7 373

Сатана, а не кот






Лучший комментарий
Дядя Митя
в мешок и палкой ебашил бы пока спесь не слетит. Каждый день утром и вечером!
30 9

Комментарии 11

  1. Дядя Митя
    в мешок и палкой ебашил бы пока спесь не слетит. Каждый день утром и вечером!
    30 9
    ответить
    1. welder44
      я это пожарю и сьем пох на орфо межометия сьедобны.
      простите за дикость. бухаю кака всегда
      1 8
      ответить
      1. welder44
        есть рецепт блюда в китайской кухне. суп. битва дракона с тигром. там набейте минусы)))) кошак и змея убиваешь и кушай
        0 3
        ответить
  2. Джон Кайфф
    Выкинуть на помойку эту тварь! И завести новую девушку.
    22 4
    ответить
  3. Romzes
    Дьявол во плоти!!! По еблу сапогом!!!
    6 4
    ответить
    1. Старик Похабыч
      он не может сапогом, у него лапки!, поэтому только когтями прошелся laughing2
      7 5
      ответить
  4. ana8117165
    Фу бля нах... heat
    2 8
    ответить
  5. kaa101
    Херовый кот! stop
    2 12
    ответить
  6. ugam
    Цитата: Дядя Митя
    в мешок и палкой ебашил бы пока спесь не слетит. Каждый день утром и вечером!

    Он сцука дорогой! 35000 руб ебашить палкой рука не поднимается... sunglasses
    3 2
    ответить
  7. Viktor
    По всей видимости эта краля не его хозяйка. Она его боится. А хозяйка отпиздила бы этого гадёныша.
    1 2
    ответить
  8. Vito K_2
    Даиграется со своим нельзя.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий