Лучший комментарий
Бомба
Страна победившего быдла
28 3

Комментарии 13

  1. Бомба
    Страна победившего быдла
    28 3
    ответить
    1. Rebel
      Украина что ли?
      6 17
      ответить
      1. ron2k
        кацапстан, ближе к мацкве
        4 3
        ответить
    2. ana8117165
      Ты значит тоже быдло...
      0 0
      ответить
      1. kot Begemot
        он хохол
        3 0
        ответить
  2. benamis911
    дикая страна, дикие жители
    12 1
    ответить
  3. sensey99
    Как дикари пзц
    9 0
    ответить
  4. Rasmah
    точно ку-ку
    1 0
    ответить
  5. welder44
    "Меня не надо снимать!" Необходимо!! Страна должна видеть своих хероев.
    Халява!! Украсть, унизить, возвыситься(за счёт других), обосрать окружающих. Это наше ВСЁ. Никогда не понимал этих.
    Или продать квартиру, "уйти в леса"?
    7 0
    ответить
  6. ana8117165
    Да они просто попутали, думали это сорняки...и ринулись выдерать.. laughing2
    1 2
    ответить
  7. ron2k
    животные йобаные блядь.
    1 0
    ответить
  8. Vito K_2
    На шару и уксус сладкий.
    1 0
    ответить
  9. алечко
    А потом винят власть, - всё разворовали...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий