Видео от admin 8 922

🔥Магазинчик в Германии






Лучший комментарий
Дядя Митя
скорее потому, что у людей была такая штука важная - СОВЕСТЬ! А потом с уходом Великой страны СССР и совесть у русских ушла в небытие!
46 8

Комментарии 23

  1. paranoid
    В таком же покупаю яйца и картофель. Все отлично функционирует like
    23 6
    ответить
    1. vgue
      У нас ещё автомат с молоком в таком стоит. Очень удобно. Правда пустой канистр / бутылку с собой брать надо.
      7 0
      ответить
  2. Anvo
    В советском союзе так за проезд в автобусе платили. Бросил монетку и оторвал билетик. Сколько ты туда бросил никто не считал. Можно было даже без монеты билетик оторвать
    19 10
    ответить
    1. Karamba68
      Там был прозрачный кожух сверху и резиновая лента, куда падали монетки двигалась медленно и проверить кидал ты денежку или на халяву проехал, было не сложно.
      12 0
      ответить
    2. ana8117165
      Потому что государство компенсировало убытки АТП, считай бесплатно ездили...
      7 12
      ответить
      1. Дядя Митя
        скорее потому, что у людей была такая штука важная - СОВЕСТЬ! А потом с уходом Великой страны СССР и совесть у русских ушла в небытие!
        46 8
        ответить
  3. Джон Кайфф
    И что? Даже Обама не гадит?
    14 7
    ответить
    1. Жека
      Никто не гадит, знаут если начнут пиздить закроют. Придётся покупать тухлые в магазине.
      0 3
      ответить
  4. octomitus
    Ага!
    0 1
    ответить
  5. Гавриил
    4 евро за 10 яиц?, у нас по 5 злотых и то некоторым дорого.
    6 1
    ответить
  6. trapezund
    совесть лучший контролёр
    9 6
    ответить
  7. Алиментщик
    356 рублей за десяток это пиздец. Я по 100 рублей продаю и то капиталистом обзывают smile
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      У них просто зарплаты выше в разы, поэтому цены такие...
      18 13
      ответить
      1. йцукен
        Переезжаешь в ЕС чтобы получать большую зарплату
        Получаешь большую зарплату
        Захотел яичек, купил задорого, ведь производители тоже хотят получать большую зарплату
        Заправляешь машину задорого - ведь заправщики тоже получают большую зарплату
        Покупаешь продукты в магазине задорого - ведь все кто работают в магазине тоже хотят получать большую зарплату
        Платишь дорогую коммуналку - ведь все хотят получать большую зарплату
        От большой зарплаты в итоге ничего не остаётся

        как же вы заебали колбасные имигранты приводить зарплату из за бугра и приравнивать её к тратам из своей жмеринки, важно не сколько ты зарабытваешь, а какой процент из этой зарплаты тратишь.
        33 8
        ответить
        1. dron-v
          У нас та же самая хуйня.
          За все, что по закону бесплатно платишь.
          Хочешь качественное (считай импортное) платишь втридорога!
          Только зарплаты нихуя не европейские!
          Поэтому мы все и нищие. 97 % населения получают меньше, чем в США минималка в МакДаке!
          6 6
          ответить
      2. W F
        Ну ты здесь эксперт по заграницам ???
        6 2
        ответить
    2. Дядюшка Ау
      Так то "ёкологищеские" и то, за 4 еврорубля да и на развес - ни разу еще не встречал. В магазинах самые дешевые - 1,39/десяток.
      6 1
      ответить
  8. шишкин
    Я покупаю по 70р. десяток, домашние, крупные. В 5 раз дешевле. И мясо свежее парное на рынке по 270р за кг. свининка.
    5 3
    ответить
    1. XXXX
      Это в каком регионе такие цены?!
      0 1
      ответить
  9. Немой Молчун
    Яйца на вес???!!!...Дикари какие-то!
    1 1
    ответить
  10. Сергей170
    Это всё в прошлом. Арабы считают, что им все должны, раз они личные гости Меркель.
    6 6
    ответить
  11. Вискарек
    Цитата: Karamba68
    Там был прозрачный кожух сверху и резиновая лента, куда падали монетки двигалась медленно и проверить кидал ты денежку или на халяву проехал, было не сложно.

    Были кассы, где монетки, сразу в жерло падали, т е не было такой ленты, где спалиться можно было)))))
    0 1
    ответить
  12. dimanpsyho
    что то он затупил с вестом яйца не звешивают вот и посчитало ему так дорого даже если у колхозников брать то 10 стоя от 2 до 3 евриков
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий