Лучший комментарий
winsent666
барабаном в бубен)
41 0

Комментарии 13

  1. Dimi3
    Чпоньк joy
    21 0
    ответить
  2. winsent666
    барабаном в бубен)
    41 0
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Cliff.
      Очень четко, без нервов в бубен барабаном

      pivas
      1 8
      ответить
  3. Cliff.
    Очень четко, без нервов в бубен барабаном
    18 7
    ответить
  4. trapezund
    барабан был плох, барабанщик лох
    0 12
    ответить
  5. Жека
    Ненавижу только две вещи расизм и нигеров бля.
    29 5
    ответить
  6. MikE_C
    Это нормальный пацан и барабан для него делал Страдивари
    3 0
    ответить
  7. welder44
    Так это убожество и необходимо пичкать свободой.По другому не понимают. Охуевшие, разомлевшие, раздобревшие. Трофим (Сергей Трофимов) - Поколение пепси
    4 0
    ответить
  8. welder44
    Всех африканцев необходимо загнать обратно на их материк. И оставить для освоения лишь Антарктику
    10 1
    ответить
  9. kaa101
    Молодец чувак, знает как пользоваться инструментом! rul
    3 11
    ответить
  10. алечко
    Барабан одобряю. Но где финальный аккорд - ксилофон по рёбрам?!
    2 5
    ответить
  11. Mad Shrek
    Обожаю, когда ОБЕЗЬЯНОК выпиливают! Просто уже настолько прихуевшие, что из-за своего цвета кожи, с завидной регулярностью, выпрашивают ВСЕЛЕНСКОЕ ОПИЗДЮЛИВАНИЕ!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий