Видео от admin 12 884

🔥Лежишь себе такая на пляже, никого не трогаешь...

Интересно, а насколько вообще законно на общественном пляже ставить свои зонтики и гонять туристов по типу - зонтик мой, сваливай из под него....

Лучший комментарий
sila
Приезжайте гости в Сочи, вас заждались очень-очень,
будем вас лупить, бить и обсирать,
с городского пляжа на Х** посылать,
морду вам набьём и бухать пойдём!
57 5

Комментарии 35

  1. sila
    Приезжайте гости в Сочи, вас заждались очень-очень,
    будем вас лупить, бить и обсирать,
    с городского пляжа на Х** посылать,
    морду вам набьём и бухать пойдём!
    57 5
    ответить
  2. Marlboro
    В этом видео, отвратительно всё.
    50 0
    ответить
  3. trapezund
    ахуевшие
    18 8
    ответить
  4. Коляныч
    У вас есть ТЕНЬ? Плати)))
    8 3
    ответить
  5. Коляныч
    За воздух летом не актуально, а за тень????
    6 2
    ответить
  6. kaa101
    Раша сервис! Если честно, заебали они уже своими зонтиками и лежаками! shapka
    44 19
    ответить
    1. Сергей170
      Тебе ли, змагару - пиздеть о России?
      9 8
      ответить
  7. AURELIUS
    Ну в принципе в большинстве случаев во всем мире - лежаки и зонты платные. Исключение когда отгороженная часть пляжа относится к отелю в котором ты проживаешь. Но а в этом видео с двух сторон напрягает ситуация ( какие люди - такие нравы )
    24 0
    ответить
    1. DeK
      не соглашусь, так как у нас на пляжах Англии лежаки (если имеются) бесплатные, главно забукать свое временно. Могу добавить, что даже велосипед можно на целый день взять бесплатно, если ты являешься локальным жителем
      0 0
      ответить
  8. Hiu
    "Сервис" по-русски
    23 7
    ответить
  9. Seaman
    это новый тренд по черноморскому побережью смотрю...натыкают этих грибов с лежаками и людей заебывают...пидары
    27 7
    ответить
  10. Alex Dasty
    нах такую радость
    5 4
    ответить
  11. 11Алксндр11
    Если у него есть аренда участка земли, то да. Если он тупо поставил зонт и выкатил прайс, то идет нахуй. Другое дело, что таким мамкиным коммерсам хуй чего докажешь. Уёбки короче и дебилы, поехавшие туда отдыхать.
    24 9
    ответить
    1. kaa101
      Даже если арендовал землю, пусть отгораживается и пускает платно! Хотя на берегу не должно быть никакой аренды, так как берег общий и эти коммерсы всё равно нихера не убирают.
      18 10
      ответить
  12. ron2k
    ебитесь с вашими сочами сами.
    15 2
    ответить
  13. dimanex
    Крым наш? Неа, Крым их.........
    10 6
    ответить
  14. Reddi
    В турецких отелях сейчас кайф отдыхать. Ни одного "Тагила"
    16 10
    ответить
  15. Жека
    Да отдых на море уже не тот. shapka
    2 5
    ответить
  16. Denis Kwitman
    Животные блять.
    5 0
    ответить
  17. шишкин
    В Эйлате на пляже хотел умыкнуть лежак, сразу заметили, араб прибежал, отобрал, плати, хотя там их целые горы, дорого стоят, пришлось полотенце на песок стелить. И при чем здесь Сочи, везде платить нужно.
    12 0
    ответить
    1. ana8117165
      Обсолютно согласен,при отелях свои пляжи и чужаков везде гоняют, что в турции , что в ебибте....
      9 8
      ответить
  18. PsihOloog
    Ну так до женщин всегда проще доебаться ! были бы там мужики , то все бы осталось общим !
    5 14
    ответить
  19. Замкадыш
    Жадный кубаноид.
    4 7
    ответить
  20. vanzan777
    Приезжайте к нам. И...
    0 2
    ответить
  21. Jungleboogie
    Мне понравилось в Тель-Авиве, городской муниципальный пляж, полностью оборудован на всем протяжении душевыми, все бесплатно, каждое утро техника просеевает песок, охраняется конной полицией. Есть зоны с платными лежаками и зонтами, там и спасательные вышки. В остальных местах стоят знаки "Купание запрещено", но это больше формальность, потому что на удалении от поста спасателей. Лежи на полотенце и купайся где хочешь. И понимаешь, что в Израиле любят свой народ. Обидно за нас.
    7 4
    ответить
  22. Русик
    Может зонтик и их неспорю но вряд-ли стоит так давить на людей, разве что ты хохол и у тебя одно на уме
    4 6
    ответить
  23. W F
    Цитата: Квентин Карантино
    Лежаки да, зонты никогда не бывают платными

    В большинстве случаев они везде платные....
    4 1
    ответить
  24. W F
    Цитата: ana8117165
    Обсолютно согласен,при отелях свои пляжи и чужаков везде гоняют, что в турции , что в ебибте....

    А ты вообще была где-нибудь???
    4 2
    ответить
  25. Василич
    WF ты сам где был кроме своего Енисея, карантино ты что забыл уже СССР даже тогда лежак стоил 20копеек и за зонтик тоже платили а то что сейчас все хотять на шару то не надо ох..... а то что там в Израиле на городском ему просто повезло что не обокрали но возможно он там сам работал
    1 4
    ответить
  26. sss3010
    Позорище!
    0 1
    ответить
  27. kukaracha21
    Бывал и в Турции, и на Канарах, и на Майoркe. Нигдe ни за зонтик, ни за лeжак нe платил.
    0 3
    ответить
  28. Jokerz
    А потом эти тараканы будут говорить, а че это вы на наши обоссаные курорты не ездите?
    последний раз был в 2006 и не разу больше не возникало желания видеть эти кубанские отбитые рожи
    3 1
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Ненавязчивый совковый сервис нисколько не поменялся! Теперь кроме 20к кэшбека пускай самолеты бизнес класса пускают, но клал с прибором на их Соча,Крымы и пр.
      0 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий