Лучший комментарий
Seaman
ему место в верховной раде... haha
41 9

Комментарии 14

  1. Шама
    Любитель спайсгерлс))
    9 7
    ответить
  2. Корапт
    В зоопарке этот кадр собирал бы много посетителей.
    17 1
    ответить
  3. Seaman
    ему место в верховной раде... haha
    41 9
    ответить
  4. kaa101
    Пять минут полёт по хую! crazy Ну тут только вынуть ключи из замка и вызывать полицаев.
    16 11
    ответить
  5. ron2k
    на оскара понянет
    0 1
    ответить
  6. trapezund
    нарком прозревания
    1 9
    ответить
  7. Жека
    Грибочек в лесу нашёл.
    И это чучело ещё и на машине, а это уже не смешно.
    7 4
    ответить
  8. ana8117165
    Вот это вштырело его.... popcorn
    Эпилепсик наверно.. laughing2
    0 8
    ответить
  9. ugam
    БЛДЬ! Ну как можно так ненавидеть себя, чтобы вот так... stop
    4 1
    ответить
  10. alexsergushenkov
    Мне как водителю разной техники и тд. Вообще не смешно от таких товарищей.
    6 1
    ответить
  11. Русик
    Это было на инопланетном слава украине
    5 10
    ответить
  12. jurikberlin
    из днепропетровска.
    2 4
    ответить
  13. dron-v
    Бля, вот он наверное интересное кино смотрит!
    3 6
    ответить
  14. ROY
    тут нужен экзорцист))
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий