Видео от admin 11 282

Замечательный 8-битный бой






Лучший комментарий
kaa101
Школоте не понять! Только олды пустят слезу! laughing2
69 11

Комментарии 11

  1. Seaman
    админ совсем ебанулсо
    6 50
    ответить
  2. kaa101
    Школоте не понять! Только олды пустят слезу! laughing2
    69 11
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Теперь мне стало ясно, что я олд, - сижу и плакаю...
      21 1
      ответить
  3. trapezund
    КВК ЦЕ ГАРНО
    5 12
    ответить
  4. Amega4
    Каждый раз, когда видишь что-то подобное, это вызывает улыбку, приятную ностальгию, а маленькую слезинку на глазах.
    10 2
    ответить
  5. XXXX
    вчера сын спросил,будут ли летающие автомобили,потому что он сомневается в такой возможности...я ответил,что когда читал в Юном Технике и прочих журналах о телевизорах,которые будут висеть на стенке как картинки,то тоже сильно сомневался,смотря огромный ящик...и телефоны были с номеронабирателем и проводами, а в 2005 вроде уже сделал первый видеозвонок с мобильного.. Но как вспомню приставочку Денди.....что там его теперешний SPS.. laughing
    13 1
    ответить
  6. Dude
    Неплохо, а теперь давайте черепашек-ниндзя!
    1 2
    ответить
    1. kot Begemot
      не не не , контру или батл сити
      0 2
      ответить
  7. Шама
    Привыкаем, камрады . Теперь , это олимпийский вид спорта !
    0 7
    ответить
  8. Сергей170
    Петров и Баширов.
    2 6
    ответить
  9. Вискарек
    Онли контра! Тутуду туиуду тттуууу
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий