Лучший комментарий
Dionys
30 0

Комментарии 21

  1. krasawa93
    сам с сабой чтоль разговаривает??? heat
    10 3
    ответить
  2. Dude
    Какие 38 секунд?! Я через 15 с матюками остановил!
    7 0
    ответить
  3. Dionys
    30 0
    ответить
  4. chelnok
    У лгбт есть свой язык?
    18 1
    ответить
  5. асмодей
    чувак походу геймер
    0 4
    ответить
    1. Жека
      Скорее просто мудила
      1 4
      ответить
      1. Mad Shrek
        Согласен! Это более вероятно!
        0 0
        ответить
    2. 0kiba
      Я геймер, но 95% сказанного долго фильтровал... Понабрали с английского смс сокращений, ужасно в русском языке они используются.
      0 0
      ответить
  6. Шама
    Что-то на пидорском чивкает.
    6 7
    ответить
  7. kaa101
    Нихуя не понятно и нихуя не интересно! buh
    8 10
    ответить
  8. kmbvst
    Это типа молодежный сленг ща такой, ну и тикток опять. Иностранные слова на наш манер, это вроде как модно сейчас, но живьем не слышал. Это первый и надеюсь последний раз слышал.
    10 1
    ответить
  9. Вискарек
    Сжечь ведьмака нах
    6 2
    ответить
    1. ё6apb
      заплатите ему сырою монетою)
      1 9
      ответить
  10. trapezund
    пойду посрю
    5 6
    ответить
  11. VolAnd
    Я тусанула вам малевку, хуль тут ещё соображать, теперь вы можете воровку за делать не хер облажать, но вы простую шалашовку не парафиня, не говня, не офоршмачите меня. Онегин на фене : Я вам пишу, чего же боле.
    2 1
    ответить
  12. Сергей170
    Да у нас тут до хера таких...
    2 5
    ответить
  13. scorpik551
    Это кринж!!!!
    1 0
    ответить
    1. Dude
      Переведи!
      0 0
      ответить
  14. Жека
    Скорее всего это означает пиздец, но я не уверен.
    0 3
    ответить
  15. nipmatros
    [quote=Жека]Скорее всего это означает пиздец, но я не уверен.[/quote
    Ещё онин ЕГЭшный выкидыш
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий