Видео от admin 6 202

Я у мамы акробат






Лучший комментарий
octomitus
Помогите! Не могу с дерева слезть! -Держи веревку!
- Чем она мне поможет?
- Мы вчера соседа из колодца так вытаскивали haha
8 1

Комментарии 7

  1. octomitus
    Помогите! Не могу с дерева слезть! -Держи веревку!
    - Чем она мне поможет?
    - Мы вчера соседа из колодца так вытаскивали haha
    8 1
    ответить
  2. trapezund
    вектор перепутал Виктор
    5 8
    ответить
  3. kaa101
    Не рассчитал однако! laughing2
    3 9
    ответить
  4. UncleReemus
    Улыбнуло. Только "Я" нужно заменить на "БЫЛ".
    5 1
    ответить
  5. Stirliz45
    Конец котёнку
    0 1
    ответить
  6. Сергей170
    Социалка про выборы Зеленского...
    4 4
    ответить
  7. Вот адмэн попутал букафки: я у мамы еба..т. Так правильнее.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий