Видео от admin 8 936

Если бы дверь была прочнее…






Лучший комментарий
octomitus
Пиздец
6 1

Комментарии 12

  1. octomitus
    Пиздец
    6 1
    ответить
  2. Борис111
    круто, басик замутили!
    2 0
    ответить
  3. trapezund
    по цвету на шоколад похоже
    1 7
    ответить
  4. kaa101
    Зато теперь учреждение знает, что их дверь гавно! buh
    3 9
    ответить
    1. enot
      Зато окно долго держало.
      0 0
      ответить
  5. 11Алксндр11

    Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! Ляляля ляляля ляляля ляляля ляляляляляляляляля ля! Ляляля ляляля ляляля ляляля ляляляляляляляляля ля!
    2 9
    ответить
  6. Есть
    Что за шайтанамана
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    был садик, стал аквапарк
    4 3
    ответить
  8. Jerrymb
    Если бы вода была прозрачной то получилось бы - детская комната с бассейном. Думаю, дети были бы восторге!
    2 0
    ответить
  9. Vadd1m
    Если бы дверь была прочнее то вода пошла бы через окно
    0 0
    ответить
  10. Semenov
    Волгоград?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий