Лучший комментарий
Латерана
Че за цирк уродцев.
35 0

Комментарии 19

  1. Латерана
    Че за цирк уродцев.
    35 0
    ответить
  2. Jeans
    Фу бля . Ебанатка и пидарас в придачу zloi .
    Что за хуйня wacko
    20 0
    ответить
  3. Vasili4
    В таком виде только по квартире и гулять
    5 1
    ответить
  4. sensey99
    Твари какие то
    8 0
    ответить
  5. gnom
    на кол мразей,
    затем сжечь
    9 0
    ответить
    1. Mad Shrek
      Сначала на кол, потом, на дыбу. потом четвертовать, потом сжечь, и поссать на пепелище! crazy
      7 1
      ответить
  6. trapezund
    уроды, они такие как и Паша, только страшные....
    2 8
    ответить
  7. Sector
    Где мой огнемёт
    2 0
    ответить
  8. _Saddam_
    Нахера они это с собой делают?
    5 0
    ответить
  9. Pron
    Ахуеть и сжечь
    1 1
    ответить
  10. ana8117165
    Спс...блеванул.. sluni
    2 5
    ответить
  11. Vito K_2
    Зжечь напалмом .
    0 1
    ответить
  12. Vito K_2
    Зжечь напалмом этих тараканов.
    0 1
    ответить
  13. Жека
    Уёбища оба.
    0 2
    ответить
  14. Вискарек
    Нахуя ж такую сраку делать????? ? ? ? ? ? Мир становится все йебанутее
    0 1
    ответить
  15. dron-v
    Бля, как это развидеть?
    1 4
    ответить
  16. Коляныч
    У Вас есть спирт? Протрите мне им глаза, а потом мозг...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий