Лучший комментарий
_Saddam_
Вот так вот живешь, огрничиваешь себя в чем-то, не бухаешь, не совокупляешься с кем-попало, ЗОЖ блюдешь, в надежде сохранить здоровье надолго, а потом раз и всё!
31 0

Комментарии 18

  1. brave777
    Everyone who put a finger down has God in them...
    0 9
    ответить
  2. kaa101
    Это уже всё, это пиздец!!! cray
    14 6
    ответить
  3. Бармалей
    Пути господни неисповидимы flushed
    0 2
    ответить
    1. ё6apb
      ваще босподни. ну от босподь боб
      1 5
      ответить
  4. Stirliz45
    Конец котёнку
    1 2
    ответить
  5. _Saddam_
    Вот так вот живешь, огрничиваешь себя в чем-то, не бухаешь, не совокупляешься с кем-попало, ЗОЖ блюдешь, в надежде сохранить здоровье надолго, а потом раз и всё!
    31 0
    ответить
    1. ё6apb
      блюди реще)
      1 5
      ответить
  6. PDD
    А кровищщи то.....

    Не дай бог с такой же херней столкнуться.
    2 0
    ответить
    1. ё6apb
      наоборот. если уж помирать то тока так. бам и всё
      4 5
      ответить
      1. Хилячина
        Лучше померать на бабе во время секса
        0 0
        ответить
  7. Жека
    Вот так гуляешь бля так себе спокойно, а тут раз и всё, и свет потух.
    Парняга даже понять ничего не успел.
    6 3
    ответить
    1. ё6apb
      и это охуенно ПИЗДАТО! а другой будет лет 10 на кровати гнить :D
      4 5
      ответить
  8. trapezund
    и всё
    0 5
    ответить
  9. Seaman
    съездил отдохнуть на юга
    4 1
    ответить
  10. Romzes
    Судя по количеству и интенсивности крови парень моментально умер, мир его праху.
    1 0
    ответить
  11. Korzik2020
    -Кирпич ни с того ни с сего,- внушительно перебил неизвестный,-никому и никогда на голову не свалится.
    0 2
    ответить
    1. XXXX
      А все,его уже Иван Духонин принимает в гости...
      0 0
      ответить
  12. ugam
    Да, уж...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий