Лучший комментарий
Alex Shevtsov
П - Пидорас
22 1

Комментарии 19

  1. Alex Shevtsov
    П - Пидорас
    22 1
    ответить
  2. Mobby
    Виноваты оба, солярис выполнял двойной обгон.
    3 41
    ответить
    1. chapa
      Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия. Как видите термина «двойной обгон» в ПДД не существует, а есть запрет на выполнение маневра, в случае если транспортное средство впереди производит объезд или обгон. Ничего подобного в этом видео не было. Эксперт (да видимо и водитель) из тебя «никакой».
      18 1
      ответить
      1. Жека
        Откуда он должен был это знать?
        Когда он на обгон пошёл, серый ещё обгонять не собирался.
        Да ещё и свалил потом гандон.
        11 6
        ответить
  3. shooreg
    Соляра очканул стукнуть зубилу малой кровью, проучил бы дурака.
    8 0
    ответить
    1. Hiu
      Да, надо было ладу пристукивать. Не перевернулся бы.
      К стати, ладовод съебнул, гнида
      12 1
      ответить
  4. kmbvst
    Да тут видно, что оба водителя так себе. 1 педалями и рулем так и не научился пользоваться. Другой вообще ничего не видит. Да чего уж там, рег такой тошнотик, что его все пытаются объехать, а он все тошнит и тошнит беся всех.
    4 11
    ответить
  5. Mobby
    Цитата: chapa
    Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия. Как видите термина «двойной обгон» в ПДД не существует, а есть запрет на выполнение маневра, в случае если транспортное средство впереди производит объезд или обгон. Ничего подобного в этом видео не было. Эксперт (да видимо и водитель) из тебя «никакой».

    Вообще то 25 лет за рулём без единой аварии. Из автошколы точно помню что запрещено обгонять сразу два и более транспортных средств, только по очереди. Ранние редакции ПДД были более разумные, однозначно.
    0 3
    ответить
  6. Mobby
    Цитата: Mobby
    Цитата: chapa
    Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия. Как видите термина «двойной обгон» в ПДД не существует, а есть запрет на выполнение маневра, в случае если транспортное средство впереди производит объезд или обгон. Ничего подобного в этом видео не было. Эксперт (да видимо и водитель) из тебя «никакой».

    Вообще то 25 лет за рулём без единой аварии. Из автошколы точно помню что запрещено обгонять сразу два и более транспортных средств, только по очереди. Ранние редакции ПДД были более разумные, однозначно.

    Дополнительно могу сказать следующее, по работе часто бываю в Китае, часто приходится ездить по трассе с водителем. Очень был удивлён, что при любом обгоне и опережение они подают звуковой, а ночью световой дальним, что выполняется маневр. Спросил, зачем, водитель удивился, говорит, так в правилах написано. И, Опа, ПД 19.10. Звуковой сигнал подаётся :Для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    Так что оба виноваты)))
    0 3
    ответить
    1. pitty SR
      угу...сигнал падаеца для предотвращения аварии..а не каждый раз...у киатйцев мошт и всегда а у нас ну как бэ...хош бибикай хош нет
      0 0
      ответить
  7. trapezund
    там была помеха справа - регик ))))
    0 8
    ответить
  8. Шмель
    Цитата: Mobby
    Цитата: chapa
    Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия. Как видите термина «двойной обгон» в ПДД не существует, а есть запрет на выполнение маневра, в случае если транспортное средство впереди производит объезд или обгон. Ничего подобного в этом видео не было. Эксперт (да видимо и водитель) из тебя «никакой».

    Вообще то 25 лет за рулём без единой аварии. Из автошколы точно помню что запрещено обгонять сразу два и более транспортных средств, только по очереди. Ранние редакции ПДД были более разумные, однозначно.

    Я за рулём с 84 года. И, каждый раз, когда выходит новая редакция ПДД, я, чтобы не оказаться идиотом, внимательно читаю изменения, вступившие в силу. А ты, мил человек, судя по всему, вообще не в курсе, что говорят ПДД. И учти, что дрючить тебя будут по нынешним правилам, а не по тем, которые ты когда-то учил, да и то не помнишь.
    2 0
    ответить
  9. Babnik
    Цитата: Mobby
    Виноваты оба, солярис выполнял двойной обгон.


    ты ебанутый? ты хоть понимаешь что такое двойной обгон?
    1 0
    ответить
  10. Battoichi
    один вопрос - нахрена солярис тормозил, ехал бы дальше и всё
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий