Видео от admin 9 506

Суббота... вечер... гуляем!






Лучший комментарий
paranoid
Это только если Sepultura или Cannibal Corpse играли, то и я бы стариной тряхнул dance
2 0

Комментарии 9

  1. kaa101
    Нормально гуляют! dance
    2 6
    ответить
  2. trapezund
    педо нахуй пати
    1 8
    ответить
  3. Hiu
    А у них там весело, отжигают от души.
    Чел в красной футболке рвёт танцпол. Я бы тоже поддержал их дискач
    1 1
    ответить
    1. paranoid
      Это только если Sepultura или Cannibal Corpse играли, то и я бы стариной тряхнул dance
      2 0
      ответить
  4. Egorytch
    Село-пати на хате..
    0 0
    ответить
  5. KinDzaDza
    А хде бабы?
    0 0
    ответить
  6. Жека
    У нас первые дискотеки выглядели примерно также dance даже танцоры похожи smile
    1 3
    ответить
  7. AURELIUS
    Мне больше понравилась их закуска на столе.
    0 1
    ответить
  8. Mad Shrek
    И ни одной подруги! СОСИСОЧНОЕ PARTY! laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий