Видео от admin 9 262

Эх, девочка даже не понимает, как ей повезло с родителями






Лучший комментарий
kaa101
Норм родители! like
35 8

Комментарии 8

  1. kaa101
    Норм родители! like
    35 8
    ответить
  2. Anastasia Beyker
    Правильная мамаша. А то сунут мелкому планшет с мультиками и считают, что так и надо
    28 2
    ответить
  3. Stirliz45
    Мудрая мать. Без истерик и криков. С юмором. innocent
    29 2
    ответить
  4. Hiu
    Чернокнижники)))) ???
    6 3
    ответить
  5. Pois
    в ином случае, суко, мамы истерички будут бегать требовать забить другого ребенка за .... какая разница. долгих лет ребенку и маме!
    6 1
    ответить
  6. Egorytch
    Буду исё плыгать))))
    9 0
    ответить
  7. UncleReemus
    Как прекрасно, что есть дети, у которых есть ДЕТСТВО!!!!
    7 0
    ответить
  8. Battoichi
    мы глубину лужи сапогом мерили, само круто было чтоб до края дошло и не зачерпнуть, а зачерпывали постоянно, и комбезов таких не было, а и были бы всё равно не помогли бы ))
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий