Видео от admin 7 878

Не, я не употребляю

Просто нервничает сильно)

Лучший комментарий
trapezund
постановой попахивает, не?
44 8

Комментарии 11

  1. paranoid
    Нихуя так перенервничать heat
    6 2
    ответить
  2. den220
    Ну он тоже додумался ключи оставить в машине.
    10 0
    ответить
  3. trapezund
    постановой попахивает, не?
    44 8
    ответить
    1. welder44
      Театр. Главное просмотры. даже коржик этим тихонько качается
      1 1
      ответить
  4. Baks
    Конечно пастановка
    20 5
    ответить
  5. kaa101
    Снова ебучие тиктокеры! shapka
    12 7
    ответить
  6. dron-v
    Передернуть вышел?
    1 2
    ответить
  7. Ultrakav
    Конец порадовал
    0 3
    ответить
  8. BadBoy1541
    Это надо начальству показать, чтобы их премии лишили. Садить позади себя, явно от большого ума. Или может быть показать, что случилось с алтайскими ГИБДДшниками, когда они посадили талого на заднее.

    Тьфу епта, тикторы.
    3 0
    ответить
  9. Вискарек
    Расходимся, нас наепали
    0 1
    ответить
  10. Mussa
    постанова же, его ещё могу оштрафовать за ношение формы
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий