Лучший комментарий
Seaman
вот так убил бы семью и вышел ебалом щёлкать
20 1

Комментарии 17

  1. urman7744
    Нихуахуа
    2 0
    ответить
  2. paranoid
    scream бля, что это было? Жопа....
    6 2
    ответить
  3. krasawa93
    всётаки кирпичьный забор лучьшэ popcorn
    10 3
    ответить
    1. алечко
      Он водит лучшЕ, чем ты пишешь!
      3 15
      ответить
  4. -Tim-
    Повезло что бассейн его оттормозил, иначе об стену убился бы.
    13 0
    ответить
  5. StogSena
    Охренеть...
    А, если дети...??
    9 0
    ответить
  6. Seaman
    вот так убил бы семью и вышел ебалом щёлкать
    20 1
    ответить
  7. trapezund
    с приплыздом!
    2 6
    ответить
  8. BadBoy1541
    Ведро какое-то - даже подушки не стрельнули.
    2 2
    ответить
  9. dimanex
    Пьяное педрило. Главное детей в тот момент бассейне не было............
    7 1
    ответить
  10. Dude
    Прыжок не засчитан, брызг слишком много.
    3 1
    ответить
  11. Vito K_2
    Мудак.
    5 1
    ответить
  12. CoVid-20
    ПИДОРАХЗ
    1 7
    ответить
  13. kaa101
    Вдруг откуда ни возмись появился в рот ебись! Очередной долбоёб за рулём! shapka
    3 7
    ответить
  14. Ultrakav
    я в начале подумал, что это - катер...
    0 1
    ответить
  15. ana8117165
    Быстрый демонтаж бассейна, фирма веников не вяжет...
    2 2
    ответить
  16. Mad Shrek
    Вдруг откуда не возьмись, нарисовался, хуй сотрёш! Как же хорошо, что во дворе не было детей! А эту обезьянку, навсегда лишить прав! Ну и заборы. там, к сожалению, из говна и палок!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий