Лучший комментарий
Бармалей
Аж ты жжжжж хитраяяяяя жопа laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
24 0

Комментарии 19

  1. Бармалей
    Аж ты жжжжж хитраяяяяя жопа laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
    24 0
    ответить
    1. Sel00k
      Опять снимают фильм про не оспаримое торжество женского интеллекта. Правда по сценарию, правда в жизни так не бывает. Но это не важно. Если по телеку показали, значит бывает. Теорема доказана
      14 4
      ответить
      1. 6666666
        да уж..охереть какая она умная.... площадь круга это единственное, что она выучила к 45 годам? )) опять, блядь, эти киношники... ты к любой бабе подойди и скажи чем равно число пи?...
        думаю, что многие бабы вообще оскорбятся ))
        8 9
        ответить
        1. welder44
          И.. ещё геометрии+. Циркуль девчушка втыкнула в ногу педофилу. Кто скажет, что геометрия ненужна?
          0 2
          ответить
  2. Alex Shevtsov
    И не поспоришь.... hlop hlop hlop
    2 0
    ответить
  3. dimanex
    Ну если число кушать то да, а если пиццу?
    2 4
    ответить
    1. dron-v
      Я тебя удивлю.
      Площадь пиццы тоже измеряется в числах. В данном случае в см2.
      10 2
      ответить
  4. BadBoy1541
    Трахать она тоже сама себя будет с такой математикой.
    5 4
    ответить
  5. Viktor
    Сериал :Швабра: кому интересно.
    4 0
    ответить
  6. Олег Лыгин
    Если кто-то любит больше корочки от пиццы (зажаренные), а не то что в середке, то окружность двух пицц маленьких больше, чем одной большой )))
    Чувак может рассчитывал хлебушка доесть за дамой, а она не слишком "умная" все испоганила своей геометрией! :)))
    7 3
    ответить
  7. Borsek
    Очередная тупость выданная за всленский ум. Сука - вы не цифры едите - а граммы! Энергетическая ценность еды измеряется в килокалориях на 100 гр. Сука вес двух пицц по 30 см. больше веса 1 по 45. Еды ты съешь соответственно больше.
    5 3
    ответить
    1. алечко
      При одинаковой толщине и вес у 45 с. будет больше.
      2 7
      ответить
  8. Borsek
    И в данном случае меру длины с мерой объема сравнить нельзя
    2 1
    ответить
    1. алечко
      где тут длина? речь о площади.
      1 6
      ответить
  9. Borsek
    Цитата: dron-v
    Я тебя удивлю.
    Площадь пиццы тоже измеряется в числах. В данном случае в см2.

    Я тебя еще больше удивлю - ешь ты не см2, а килокалории которые измерются в рассчете на 100 г. продукта, а это масса.
    1 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Если уж начали взвешивать, то это вес, а не масса.

      А насчёт пицц, то там будет разница в весе в пользу двух только из-за более толстого теста в бортах. Полезный объём у 40см. весит пропорционально площади больше, и как следствие в переводе на калории тоже больше.
      0 2
      ответить
  10. trapezund
    ты ба яка сука
    2 6
    ответить
  11. Battoichi
    в пицце не тесто главное, а что на нём, и сколько его там
    0 0
    ответить
  12. Mostou
    Улыбается как умолишённая
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий