Видео от admin 9 571

🔥Ну что будет мясо?

В Астраханской области машинисты до последнего пытались избежать наезда на отару овец. А потом им удалось смачно выразить свое оценочное мнение по инциденту.

Лучший комментарий
Stirliz45
Каждая такая не запланированная остановка по сути штраф для машиниста, лишат премии. Пастух мудак
25 2

Комментарии 16

  1. BadBoy1541
    Вроде без улова остался, но если что на шашлык бери каре.
    4 0
    ответить
  2. Stirliz45
    Каждая такая не запланированная остановка по сути штраф для машиниста, лишат премии. Пастух мудак
    25 2
    ответить
    1. chapa
      Видео - доказательство остановки чтобы избежать наезд. Поэтому машинисту никакого ни выговора, ни порицания, ни чего либо ещё НЕ БУДЕТ!
      9 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        Нарушение графика, отписываться будет как минимум. Скорее всего по премии рубанут.
        2 0
        ответить
  3. kaa101
    Да не, вроде обошлось! heat
    3 8
    ответить
  4. paranoid
    Как они их там увидели на таком расстоянии? sorry
    6 4
    ответить
    1. Rodriges1
      Камера так показывает. Глазами дальше и лучше видно.
      7 0
      ответить
  5. octomitus
    Если и было то не много, кореш на газели в тумане 14 шт снёс, был треш виновным пастуха признали.
    2 1
    ответить
  6. qwertyyuui
    фух, обошлось!
    7 0
    ответить
  7. Сергей170
    Что-то ФБК вспомнилось...
    4 3
    ответить
  8. Жека
    Успели барашки.
    0 3
    ответить
  9. CoVid-20
    Жоны хачей-гастарбайтеров встречают мужей с вахты московской
    4 8
    ответить
  10. Klausi
    А видь чья-то любовница могла погибнуть.....
    9 1
    ответить
  11. OLS10
    Нога в пол упёрлась... Понимаю, что не я, а пытаюсь оттормозиться ???
    0 0
    ответить
  12. Jerrymb
    Какой то баран потерял своих баранов, вот баран в натуре баран
    2 0
    ответить
  13. O. Engelhardt
    Что-то вспомнилось.., - "машиниста плохой охотник..!".. ))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий