Видео от admin 7 341

🔥Окрошечный сомелье Павлик

Смотрите, да слюной не захлебнитесь)






Лучший комментарий
mixeu
Цитата: krasawa93
они после вчерашнего alc

Они после каждодневного.............
13 0

Комментарии 20

  1. greglp
    ??‍♂️??‍♂️??‍♂️
    2 0
    ответить
  2. kaa101
    Глядя на этих хрюнделей, есть вообще не захочешь. Ну а у них своя атмосфера! shapka
    20 8
    ответить
  3. krasawa93
    они после вчерашнего alc
    4 0
    ответить
  4. mixeu
    Цитата: krasawa93
    они после вчерашнего alc

    Они после каждодневного.............
    13 0
    ответить
  5. AURELIUS
    Вроде и жильем приемлемым обзовелись а рожи как были синие так и остались. Возможно на эти рожи и ставку делают ( кому то заходит сей контент )
    3 0
    ответить
  6. OLS10
    Столько хотел бы написать.. Но сюжетные линии этого видео вне понимания... ?☹️??
    3 0
    ответить
  7. Я_Рус
    А почему не на полу с газетки, по скрэпным традициям вечно пьяных однохромосомных улусов?
    5 8
    ответить
  8. Жека
    Не ну вас нахуй в гости к вам.
    Жрите сами окрошку на воде.
    3 2
    ответить
  9. Старик Похабыч
    а можно рецептик, я свиньям буду такое калапуцать, а то зажрались уже на комбикорме! rul
    5 4
    ответить
    1. Battoichi
      Старый про кефир уже в курсе, уксус годный в этом деле, а дегенераты удивили - какого у них там чисто в доме, и руки моют )))
      2 0
      ответить
  10. Dairou
    Ебать овощи...
    1 0
    ответить
  11. Вискарек
    Главное, что тёлыча в очках на лбе, даже дома и чел в цепуре пацанской???
    2 1
    ответить
    1. Rodriges1
      ?
      0 0
      ответить
  12. urman7744
    Будни алконавтики.
    0 0
    ответить
  13. sensey99
    Шок
    0 0
    ответить
  14. XXXX
    До сего момента я думал,что для окрошки нужен Рудненский Тан....но теперь понимаю ,как глубоко я заблуждался....
    0 1
    ответить
  15. Hiu
    Был видос как они плитку клали в ванной. Лучше бы обзор полученного результата выложили.
    Интересно же))))
    0 1
    ответить
  16. shatarangi
    да он гурман))
    1 0
    ответить
  17. Борис111
    окрошка на воде с крана вообще вещь))) я и мазика не забыл добавить, так что и правда чуть слюной не захлебнулся) rock crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий