Видео от admin 8 482

Со стремянкой было бы удобнее






Лучший комментарий
Nikonn
....поди всю керамику ногтями расцарапал лайфакавец акаяный?‍♂️
13 0

Комментарии 12

  1. Nikonn
    ....поди всю керамику ногтями расцарапал лайфакавец акаяный?‍♂️
    13 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      та нет,ну разве что пятками, а поковырял он швы, куда коготочки запускал
      1 5
      ответить
  2. YuriyYuriy
    джигиты.
    1 0
    ответить
  3. Серёга
    А на унитаз встать?
    2 0
    ответить
  4. Vito K_2
    Дурачок и не оправданый риск.
    3 1
    ответить
  5. Жека
    Обезьяны бля.
    Интереснее было бы если бы его током ёбнуло.
    2 4
    ответить
  6. Вискарек
    Цитата: Жека
    Обезьяны бля.
    Интереснее было бы если бы его током ёбнуло.

    Уепался бы вниз, жопой разбил бы унитаз и порезал им свои булки в лоскуты
    2 2
    ответить
    1. Жека
      Приемлемо
      1 3
      ответить
  7. Абырвалг
    Я один ждал чтоб он своей тупой башкой проломил крышку унитаза и застрял в отстойнике?
    0 5
    ответить
  8. Seaman
    хачи циркачи блять
    4 1
    ответить
  9. iol-7
    Твой вьіход:
    Lame
    0 0
    ответить
  10. Борис111
    потом плитку не отмоют, вонь на всю жизнь!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий