Лучший комментарий
Valer4ik
Можешь ему свою жопу подставить ))
Корявая сука с прыщами на талии :)))
30 18

Комментарии 33

  1. atata
    Если у родителей нет мозгов то это на долго, прятать нужно то что хорошо лежит. И детишками заниматься , а не оставлять на произвол
    28 23
    ответить
    1. welder44
      В доме бардак, и обосраны дети. Мама зависла чутка в интернете.
      5 2
      ответить
  2. Dude
    Я у мамы кулинар!
    8 1
    ответить
  3. Valer4ik
    Действительно нах они надо, жрут и срут.
    35 24
    ответить
    1. atata
      Думаешь тебя было бы правильнее об штору вытереть еше во время спермы? А то ешь срешь и в коментах так же срешь.
      31 35
      ответить
      1. krasawa93
        аплодисменты из зала dance
        13 31
        ответить
        1. Valer4ik
          Можешь ему свою жопу подставить ))
          Корявая сука с прыщами на талии :)))
          30 18
          ответить
          1. kkkkhvost
            М-да. в твоем случае лучше бы действительно тебя об штору вытерли...
            4 2
            ответить
          2. kkkkhvost
            М-да. в твоем случае лучше бы действительно тебя об штору вытерли...
            4 2
            ответить
          3. Valer4ik
            ОлегПодхвост
            Педозоохвилами деланный ?
            0 6
            ответить
      2. Valer4ik
        А тебя в жопе оставить. У бати твоего пидарка :)
        Архипиздоит, ебаный в рот, гандонный педераст, вафлеотстойник семиструйный, перхоть подзалупная, блядь перемондоебленная, триеблоостомондовевшая охуебаннейшая, ебиблядская пиздопроушина с перекосоебленным нахуй ебалом, мондозалупленной болтохуярой, залупа недоебанная!
        27 21
        ответить
    2. dimanex
      Вот таких как ты в презике нужно было смывать в унитаз. Нах вы не нужны, жрёте и срёте только. Ничего после вас.......
      15 19
      ответить
      1. Valer4ik
        Прикинь, беззаботно жру и сру в своё удовольствие :))
        17 19
        ответить
      2. Valer4ik
        А главное не у кого на шее, мертвым грузом на подсосе, не вишу.
        0 16
        ответить
        1. dimanex
          На старости лет будешь всем на помойке отсасывать никому не нужный...............
          4 1
          ответить
          1. Valer4ik
            Это ты отсосун по жизне. Пиздюками обвешался, не можешь даже посрать без разрешения))
            Пидорогое страховидло, свиносраный хуйлохер
            0 8
            ответить
  4. - Steylez
    Сами виноваты, натрахали вот и ебитесь, хули ныть
    5 6
    ответить
  5. kmbvst
    На енота похоже, он так себя ведет.
    2 0
    ответить
  6. Hiu
    Малой обиделся, что ему мини-тюрьму соорудили.
    Отомстил, короче.
    Всё правильно
    3 1
    ответить
  7. Valer4ik
    Если уж высрали по пьяне, то надо было и пиздить с детства.
    Так, что страдайте, потом всю жизнь бабло вливайте))
    29 19
    ответить
  8. Alex Wolv
    Адский срач scream причем художества не одного часа и дня.
    Органам опеки есть на что посмотреть nunu
    2 1
    ответить
  9. Yggdrasil
    Как вчера родились.
    Дверь в детскую должна быть на всю высоту дверного проёма.
    И замок такой, чтобы киндер принципиально был не в силах открыть.
    Крупа - ерунда, новую купят.
    А ведь могли и пожар учинить, повертеть ручки у плиты.
    5 0
    ответить
  10. Серёга
    Вопрос другой.
    Где это всё время была мамаша?
    11 0
    ответить
  11. BadBoy1541
    А она думала, что спиногрызы это когда ты в интаграмчик фоточки в костюмчиках постишь? Нихрена, теперь лет до 7 за ними глаз да глаз. А иногда и до 20.

    Так то ничего серьезного - пара банок упало, делов на полчаса, а целую философию развела.
    5 2
    ответить
    1. Valer4ik
      Исходя их похуестического воспитания -по началу пару банок, а потом не получилось, не фартануло.
      0 9
      ответить
      1. BadBoy1541
        Если бы в детстве мы огребали в полной мере, как того заслуживали за наши поступки. То до 16 доживала бы лишь пятая часть. И то - девочки.
        3 1
        ответить
  12. Вискарек
    Звук ребёнка за кадром... Она его по ходовой на люстру повесила??
    0 1
    ответить
  13. Denis Kwitman
    Кто то уезжает в детдом :DD
    0 0
    ответить
  14. Valer4ik
    Да это в основном идея бабья, не первой свежести, заводить пиздюков - как метод удержания оленя за яйца.
    0 8
    ответить
  15. Сергей170
    Надо умело ограничивать доступ - к открытым окнам, например, и к опасным или дорогим вещам. Свободный доступ - это не любовь, а разврат. Мозги выращивать надо уметь, а то тиктокеры вырастут.
    4 1
    ответить
  16. kaa101
    Такое бывает, когда ебанутая мамаша тиктокерша не смотрит за ребенком! Пиздец, ебанутая яжмать!!! wacko
    1 5
    ответить
  17. Борис111
    что она возмущается, ребенок хотел маме завтрак приготовить, блинчики, кофе налить, кота накормил чтоб не пиздел с утра...молодец малой!)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий