Видео от admin 11 184

🔥В США полиция торжественно представила патрульную ЛГБТ-машину

Департамент полиции округа Майами-Дейд получил свою первую патрульную ЛГБТ-машину. Радужное авто торжественно представили на церемонии. Помимо флага, на машине написали такие слова, как: «надежда», «любовь», «равенство», «инклюзивность», «доброта», «мир», а также написали фразу — «сила через единство». Таким образом, полицейские хотят «установить более доверительные отношения с разными сообществами».

Также такие машинки появились и в Нью-Джерси. А вообще все это веселье связано со стартом "Месяца ЛГБТ" в США.

«Мы гордо служим и защищаем всех граждан, независимо от их сексуальной идентичности и ориентации. Мы считаем новую патрульную машину визуальным напоминанием нашего намерения быть инклюзивной правоохранительной организацией», — заявила глава департамента Риджвуда, штат Нью-Джерси, Жаклин Лутке.


Теперь наверное и задержания будут проходить с трепетом и нежностью к каждому преступнику.

Лучший комментарий
Dionys
Пидаромобиль..
89 0

Комментарии 35

  1. Dionys
    Пидаромобиль..
    89 0
    ответить
  2. Порхатый
    Сценарист Полицейской академии снова что-то замышляет?
    21 2
    ответить
    1. ana8117165
      Танцы в "В Голубой лагуне"....
      12 7
      ответить
        1. Хилячина
          По ходу в голубой канаве
          1 1
          ответить
  3. - Steylez
    Клолны! а значёк два хуя в перекрестие laughing
    8 1
    ответить
    1. paranoid
      smile
      2 2
      ответить
  4. vgue
    Да лучше наверное быть расстрелянным чем пойманным вот такими пидорасами.
    17 0
    ответить
  5. kot Begemot
    так это что , теперь негров не стрелять будут при задержании а ебать? ПОходу уровень преступлений резко снизится
    28 2
    ответить
  6. ana8117165
    Пидоровозка...
    4 6
    ответить
  7. Frol
    Номера забыли повесить. Спереди розовые, ссади - голубые.
    3 0
    ответить
  8. Mussa
    фу какой противный автомобиль
    5 4
    ответить
  9. Жека
    Нормальный мент на ней не поедет.
    Преступников догонять не надо будет, они от смеха пополу будут кататься.
    7 3
    ответить
  10. гоша г.
    Ожидается большая поставка Пидаромобилья в украину по большой проьбе вовы бубочке
    13 9
    ответить
  11. Rfgdjyutrdvjj
    И замужние пары в патруль набирать будут, Михалыч заводи
    0 0
    ответить
  12. Vito K_2
    Они там вообще мозгами тронулись.Далше уних будет 3 президента белый ,чорный и педик.Страна больных законов.
    6 1
    ответить
    1. Dude
      Там столько разновидностей педиков выведено, что в трёх никак нельзя уложиться
      5 2
      ответить
    2. Дядюшка Ау
      БелоЕ, чернаЯ и педик - так точнее будет.
      1 0
      ответить
  13. Jungleboogie
    Нам нужна такая машина - для предупреждения правонарушений среди мололетней гопоты. Типа:"Будешь себя плохо вести, мы заберём тебя на радужной машинке. А как ты своей мололетней братве на районе будешь пояснять, это твои проблемы!".
    20 0
    ответить
    1. Battoichi
      и печать на лбу с несмываемой краской, в форме ануса )))
      5 0
      ответить
  14. Абырвалг
    А если капрофилы начнут заявлять о своих правах? zopa
    2 4
    ответить
  15. Seaman
    мусорам для дежурства на этом пидромобиле, срочно пошить радужную форму...и фуражки с розовым рогом как у единорога нахуй? haha
    3 3
    ответить
    1. Gojya
      А вместо дубинок здоровенные резиновые дилдо.
      5 0
      ответить
  16. Denis Kwitman
    Отправьте их в бар "Голубая устрица"
    2 0
    ответить
  17. Rusyaya
    нездоровая хуйня какая то
    1 3
    ответить
  18. Sector
    Сука куда катится мир
    7 0
    ответить
  19. CoVid-20
    Цитата: kot Begemot
    так это что , теперь негров не стрелять будут при задержании а ебать? ПОходу уровень преступлений резко снизится

    хуярить кожаными дубинками по губам
    1 6
    ответить
  20. Чел
    настоящии боевые пидорасы
    1 0
    ответить
  21. And Iov
    Сидушки ,надеюсь ,с вмонтированными резиновыми фаллосами
    0 0
    ответить
  22. welder44
    Для клиентов "Голубой устрицы"
    0 2
    ответить
  23. ИвановСидоров
    Цитата: Немой Молчун
    В "Голубой устрице", по-моему.

    Да устреце там было
    0 0
    ответить
  24. Игорь 13
    FORD по ходу заднеприводный
    2 0
    ответить
  25. Есть
    Пидорасы...
    Пидорасины....
    0 0
    ответить
  26. nn-00
    пидарасы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий