Видео от admin 9 572

Хотели как в Гонконге?

Столичное "доступное" жилье с каждым годом все меньше и меньше. В здании по адресу пр. Вернадского, д.41, стр.1 можно купить студию 13,5 кв. м за 4,7 млн руб.






Лучший комментарий
greglp
Собянинка...
23 1

Комментарии 15

  1. Sazerlend
    чет там нет даже заявленных 13,5 м2
    20 0
    ответить
  2. 6666666
    здесь будут плодиться Раскольниковы?
    7 4
    ответить
    1. Sel00k
      Специфический сектор рынка, маленький такой. Такие квартиры нужны не для того чтобы жить, для своих целей.
      8 0
      ответить
  3. Саня
    Пиздец какой-то....
    8 2
    ответить
  4. K.O.
    Бред. Нахрена студенту своя квартира?
    2 2
    ответить
    1. Sel00k
      Чтоб девчонок водить?
      8 0
      ответить
  5. greglp
    Собянинка...
    23 1
    ответить
  6. Чел
    не плохой шкаф
    3 1
    ответить
  7. And Iov
    Как говорил Остап Бендер ,нормальная кубатура для Москвы .
    5 0
    ответить
  8. dron-v
    Матвиенко языком чесала:
    Зачем студентам снимать квартиры, если можно купить.
    Интересно, на сколько лет студенту ипотеку выдадут, чтобы на свою степуху такую конуру прикупить.
    6 2
    ответить
  9. Сергей170
    В Париже это давно норма - рассказывает д-р Мясников. Многие не замечают, что капитализм на дворе.
    4 4
    ответить
  10. XXXX
    Блин,она больше кладовки,которую я купил детям под велосипеды! Просто жируют москвичи!
    8 2
    ответить
  11. ana8117165
    В китае и в 4 м2 живут конкретно...
    4 3
    ответить
    1. W F
      Ты был в Китае🤔
      0 0
      ответить
  12. dimanex
    Отдельная квартирка для собаки богатых...........
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий