Лучший комментарий
Цитата: jurikberlin
а последняя чё одетой то вышла?

Это Мамка...Она не работает...
31 0

Комментарии 14

  1. jurikberlin
    а последняя чё одетой то вышла?
    3 1
    ответить
    1. Daddez
      Это дизайнер нижнего белья. Автор, короче)
      2 0
      ответить
      1. kaa101
        Если не в трусах и пеньюаре, то сапожник без сапог! laughing2
        3 5
        ответить
  2. Цитата: jurikberlin
    а последняя чё одетой то вышла?

    Это Мамка...Она не работает...
    31 0
    ответить
  3. 323
    Потому что годы...
    2 5
    ответить
  4. ana8117165
    Десерт вышел, выбираем... crazy
    1 6
    ответить
    1. котяра
      Тело в подарочной упаковке
      0 0
      ответить
  5. Pois
    почему сучки без номеров, как обозначить выбор!
    0 10
    ответить
  6. dron-v
    Че за ресторан?
    1 4
    ответить
  7. Джон Кайфф
    Во-первых, это красиво
    4 1
    ответить
  8. trapezund
    ну мне как то аппетиту не прибавило, хотя пивка можно хряпнуть
    3 10
    ответить
  9. Borsek
    Не с украины девочки случайно?
    2 2
    ответить
  10. Daddez
    Вот какой вопрос меня интересует: после показа нижнего белья или купальников они стирают это дизайнерское белье или так продают потом, как говорится, с запашком?
    1 0
    ответить
  11. kaa101
    Прэлесно!!! buh
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий