Видео от admin 8 030

Гнев человека, чьи макароны были нагло съедены


Лучший комментарий
dron-v
Сука, как вы заебали, разжигатели!
47 4

Комментарии 15

  1. victorcj
    Сожрать и пустую тару обратно в холодильник, это талант без палева)))
    41 0
    ответить
  2. Pois
    тяжело хохлам, за них пиндосы хавают
    9 52
    ответить
    1. dron-v
      Сука, как вы заебали, разжигатели!
      47 4
      ответить
      1. Джон Кайфф
        Пердаки у отдельных пылают. Казалось бы, а при чем тут Украина?
        Телевизор головного мозга даёт о себе знать
        26 6
        ответить
    2. Абырвалг
      Ни одного слова по украинск,ни одной надписи, русский ресурс sos.ед, странные какие-то хохлы ?
      28 7
      ответить
      1. ron2k
        у ватана ссср головного мозга
        15 9
        ответить
    3. типа я
      Pois!И откуда такие ебланы-провокаторы, как ты, берутся?!
      7 2
      ответить
  3. XXXX
    все хорошо,но почему он никого не бъет?! shapka
    6 0
    ответить
  4. Hiu
    Дом 3 уже начался?
    11 1
    ответить
  5. Жека
    А нервишки у Димы совсем плохие
    2 3
    ответить
  6. trapezund
    а я бы их сковородкой ещё отпиздил (голосом кота Матроскина)....
    7 5
    ответить
  7. Вот блядь наш админ Валера как оголодал. Скинемся ему болезному на макароны?
    1 5
    ответить
  8. Хилячина
    А кот Васька, слушает да ест...
    0 0
    ответить
  9. ana8117165
    Сковородкой по башкам надо было бить.. nunu
    4 6
    ответить
  10. kaa101
    Весёлая трэшовая квартирка! buh
    3 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий