Лучший комментарий
_LIS_
фартовые
12 0

Комментарии 7

  1. _LIS_
    фартовые
    12 0
    ответить
  2. Вискарек
    Попа сжалась палюбак
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Повезло, страховой компании... popcorn
    3 4
    ответить
  4. kaa101
    Не, покупать лотерейный билет уже поздно! Лимит на фарт у него уже исчерпан! Может в другой раз. buh
    6 8
    ответить
  5. welder44
    щелка помокрела? это Россия. привыкай. Даже негров тут лихо ебут. здесь вам не 1980. сами умеем. Уройте своих чернорылых, дурни.англожопы, Иначе вам пц. уберите их обратно
    0 4
    ответить
  6. ЧеБурашка
    Мне однажды на скоростной трассе в лобовуху прилетела половинка кирпича.Ни встречных ни попутных машин не было.По бокам высоченный сплошной забор.Лобовуха в хлам...Обидно было.Лобовуха была с подогревом,а машина только 2 месяца из салона.
    0 6
    ответить
    1. Борис111
      это ты просто грешил!! боженька в тебя кинул
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий