Видео от admin 8 277

Всем стоять/лежать, работает ГИБДД!

Подмосковье.






Лучший комментарий
VitUp
Обгон то там разрешен, полоса не сплошная, но то что долбоебы мусора. Надо было водиле таранить их.
23 3

Комментарии 14

  1. PsihOloog
    А какого члена заднеприводное Гаи совершила обгон в запрещенном месте без маяков? А два далбаеба нарушили сразу правила и гаи захотелось сорвать бабла ! Фуру жалко ... ГАи чмо
    24 16
    ответить
    1. VitUp
      Обгон то там разрешен, полоса не сплошная, но то что долбоебы мусора. Надо было водиле таранить их.
      23 3
      ответить
      1. Tester20002
        Надеюсь у вас и тех кто поддержал нет прав
        3 14
        ответить
  2. BadBoy1541
    Да, пару жизней точно спас, на встречке их уже ждала другая фура.
    7 1
    ответить
  3. TakeThat
    Цитата: PsihOloog
    А какого члена заднеприводное Гаи совершила обгон в запрещенном месте без маяков? А два далбаеба нарушили сразу правила и гаи захотелось сорвать бабла ! Фуру жалко ... ГАи чмо

    сам то хоть понял что написал?
    гле запрещённое место ты увидел? там нет двух сплошных!
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Оттормозиться ни как уже фуре.... shapka
    1 6
    ответить
    1. Dude
      Он зевнул момент, когда патрулька тормозить начала. Сам нажал только после 3-й машины, на ямке.
      6 1
      ответить
  5. welder44
    Хня. Ни о чём..Автомудня лично для автомудей
    Терпеть ненавижу крутитлелей баранки. Вы не центр Вселенной. Прыщики на её лице
    Я вас так же. Сами сосите
    0 7
    ответить
  6. kmbvst
    Рег человек хороший, а как водитель не очень. Видит же оленей, сбрасывай. Ну и конечно, чего в кювет уходить если можно щелкнуть оленю слегонца пинка. Не имел возможности+запись и тд и тп.
    1 0
    ответить
    1. Сергей170
      Нельзя пинка... сразу - несоблюдение дистанции, и уже не отмазаться. А с этим видео у него все козыри. Хотя поздно тормознул... при стопах у гаи уже должен как минимум ногу с газа убрать.
      1 3
      ответить
      1. DerSlon
        Несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции пришьют фуре по любому.
        0 0
        ответить
  7. Andronidze2
    Создание аварийной ситуации
    0 0
    ответить
  8. kaa101
    Ну и чё он нырял в канаву? Нужно было бить дэпсов в жопу и норм!!! nunu
    2 7
    ответить
  9. DerSlon
    Дальнобой торганул лицом и сам виноват. Там ахтунгом за километр пахло. Он же как ехал, так и ехал.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий