Видео от admin 8 655

🔥Как-то больновато, пожалуй, получилось

Калуга, сегодня утром

Лучший комментарий
FirstLast
А бабушка перешла.
39 0

Комментарии 29

  1. Вискарек
    Тёлка мессершмит, даже и не собиралась к подбитому идтить))))
    9 2
    ответить
    1. Karamba68
      Ей подушка переипала по личику и до приезда ДПС красит гупки- надобно ведь выглядеть прилично, а что до хруста ей...
      7 0
      ответить
  2. FirstLast
    А бабушка перешла.
    39 0
    ответить
    1. ana8117165
      Это самое главное, что бабушка перешла... popcorn
      28 1
      ответить
    2. Haimm
      Я первым делом подумал, что бабушку того. Аж сердце защимило. Даже подумал, ну что за уроды все вокруг - не могли старушку под ручку взять и перевести. Или кто-то из водителей бы остановился на аварийке и проводил её.
      20 1
      ответить
    3. kot Begemot
      когда ролик смотрел первый раз - следил за бабкой ...Потом комменты почитал , посмотрел второй раз видео - очередной хруст , а бабка молодца - дотопала таки )
      9 1
      ответить
  3. Frol
    Вот курица!
    2 3
    ответить
  4. Mussa
    девчонка оперативно среагировала, молодец.
    7 4
    ответить
  5. O. Engelhardt
    Похоже оба хотели проскочить.., не получилось..
    1 4
    ответить
    1. Korzik777
      Мотоциклист явно ехал на запрещающий сигнал светофора или, в крайнем случае, на желтый, автомобилистка завершала маневр. Если мотоциклист ехал на красный, он будет виновным в ДТП, если на желтый - автомобилист или обоюдка.
      1 2
      ответить
  6. Anvo
    Скорее всего она незаметила его за правой стойкой лобового стекла. Такое бывает, сам чуть не таранил этих летающих табуреток, в последний момент по тискам бил. Внимательней надо за рулем быть
    7 4
    ответить
  7. Тягин
    Заебали эти четырехколесые в своей правоте. Моцик по правилам ехал. Смотреть надо лучше.
    2 12
    ответить
    1. Korzik777
      Каким местом вы смотрели? Мотоциклист ехал на запрещающий сигнал светофора (другие транспортные средства, попутные мотоциклисту, остановились ведь не просто по приколу), автомобилистка завершала маневр!
      4 4
      ответить
      1. котяра
        Поток машин остановился и леди ускорилась ,все на видео
        0 0
        ответить
    2. dimanex
      Заепали вы-цыцицыклисты дегенераты, кАторыЯ считают что они везде успеют и везде правы..............
      2 1
      ответить
  8. Bor
    Моцик решил проскочить на красный, но баба попалась опытная - хрен проскочишь. ))
    12 0
    ответить
  9. Тягин
    Цитата: Bor
    Моцик решил проскочить на красный, но баба попалась опытная - хрен проскочишь. ))

    На моргающий зелёный... Маневр заканчивал...
    0 0
    ответить
  10. Nick Arini
    зато бабка перешла
    0 1
    ответить
  11. kaa101
    Чувак на машине на бабку на переходе засмотрелся, вот и не заметил моцыка! crazy
    0 8
    ответить
  12. 13тварь
    смертник, он сам выбрал путь хуста
    2 6
    ответить
  13. ё6apb
    бабка чёткая))) ХАХАХАХА
    0 8
    ответить
  14. Vadd1m
    Цитата: Korzik777
    Мотоциклист явно ехал на запрещающий сигнал светофора или, в крайнем случае, на желтый, автомобилистка завершала маневр. Если мотоциклист ехал на красный, он будет виновным в ДТП, если на желтый - автомобилист или обоюдка.

    Жёлтый тоже запрещающий
    0 0
    ответить
  15. Chip
    Видел это сегодня из первых рядов, хруст хоть и ломился проскочить но мадама виновата точняком. А ещё как удачно подобран ракурс камеры, ни одного светофора не видать толком, вот есть же талантливые операторы.
    1 0
    ответить
  16. 321321
    даже не подошла....
    1 7
    ответить
  17. Samisusami
    Шевельнулся - медленно летел, значит.
    Незачот.
    0 0
    ответить
  18. oxiplus
    Бабка виновата, всю дорогу на красный шла
    0 0
    ответить
  19. Mad Shrek
    Курица и ХРУСТ! Или ХРУСТЯЩАЯ КУРИЦА, кому как интереснее! laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий