Видео от admin 6 106

Неловко получилось






Лучший комментарий
Денис Гапченко
Был как то в Москве на свадьбе. Так там точно такая же постановка была))) Потом большой торт выкатили))
15 0

Комментарии 5

  1. BadBoy1541
    Не попал.
    6 0
    ответить
  2. Денис Гапченко
    Был как то в Москве на свадьбе. Так там точно такая же постановка была))) Потом большой торт выкатили))
    15 0
    ответить
  3. trapezund
    ржака абасцака
    2 7
    ответить
  4. ana8117165
    Невеста должна была поймать тортик... buh
    3 4
    ответить
  5. dimanex
    Постанова далеко не лучшего качества
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий