Видео от admin 6 187

Каким должен быть цирк

А не с животными.
Чела на четвёртый этаж закинули, без страховки. Красавцы






Лучший комментарий
Sd1337
Мощно
20 4

Комментарии 13

  1. Snuff
    это круто
    24 11
    ответить
  2. Sd1337
    Мощно
    20 4
    ответить
  3. DONt_WARi
    Шустро удалили предыдущий пост с новостями будущего! Это ж как надо боятся народ, чтобы не только на телевидении, но и здесь блочить даже косвенную сатиру на власть!
    14 11
    ответить
      1. ё6apb
        + как название поста? чтобы глянуть)
        1 7
        ответить
  4. kaa101
    Так то мужики могут, но вот форма это лишнее! Не гоже войну, на которой много погибло, приравнивать к цирку! shapka
    21 9
    ответить
    1. ana8117165
      Цирк - это не только клоуны...
      1 5
      ответить
  5. groot78
    чётко!
    2 2
    ответить
  6. Rusyaya
    в ебанарии по прежнему вторая мировая война идет. интересно этот абсурд хоть когда то закончится?)
    16 23
    ответить
    1. Cliff.
      Ты то место которое на плечах носишь проверь, там точно ебанарий.
      14 10
      ответить
  7. Дон46
    А ведь кто в армии служил то в цирке не смеётся.....
    5 1
    ответить
  8. Sector
    Автор совершенно прав
    Цирк должен быть без участия животных
    0 3
    ответить
  9. OLS10
    Это на срочке сейчас так?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий